Омлетик• 18 декабря 2013

Вы бы купили такую постель 3 D ?

Девочки,Вам нравятся такие расцветки 3 D постельного белья?
Качество тканей отличное,п-во России,100 % хлопок.
Не линяет,не кашлатится   и не теряет цвет после многих стирок.  Цена двухспалки  около 250 грн.
Вот думаю выкупить пару рулончиков ткани для пошива на заказ.Т.к. ткань дорогая помогите пож-та с выбором -проголосуйте пож-та за расцветки какие Вам понравились .
 Спасибо , мне очень   важно ваше мнение  :)))

Результат:
вже голосів: 125
47 (37.6%) РОСКОШНЫЙ
32 (25.6%) ИВОЛГА
19 (15.2%) РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ
14 (11.2%) Год лошади
13 (10.4%) ЛАГУНА
Аноним_587• 18 декабря 2013
не купила бы, потому что видела эту ткань вживую.

автор Омлетик • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
и что с ней не так ? подскажите пож-та,т.к не хочется потратить деньги зря
malta.elena• 18 декабря 2013
а я хотела бы. а почему не купили бы?
Первая леди колхоза• 18 декабря 2013
нет, не купила бы, выглядят дешево
Герцогиня• 18 декабря 2013
не купила бы
malta.elena• 18 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
а какая ткань?
автор Омлетик • 18 декабря 2013
Ответ дляmalta.elena
а какая ткань?
бязь п-ва Россия ,100 % хлопок. отзывы прекрасные
вот сайт производитель http://www.tradtex.ru/cotton220.php?mode=all#catal...

Блoшка-матрешка• 18 декабря 2013
Нет не купила бы
иришка24• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
Аноним_587• 18 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
это обычная ткань. Никаких спецэффектов. Я видела расцветку с волками на каком-то снежном фоне и с рыбками-дельфинами. На фото в каталоге выглядит ’Вау’, в реальности же все намного скромнее.
Я бы вам советовала сначала посмотреть на эту ткань в готовых комплектах в магазинах. И тогда уже определиться. Может есть какие-то удачные расцветки. Но создать 3Д на рыбках и волках создателям явно не удалось.
автор Омлетик • 18 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
нет, не купила бы, выглядят дешево
а какое не дёшево ? дайте ссылку фото пож-та если не сложно. такое тоже дёшево выглядит ?
автор Омлетик • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
а сама ткань,как на ощупь ? плотная? я в магазинах такую не встречала
автор Омлетик • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
и цвета тоже такие насыщенные ?
Аноним_587• 18 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
как обычная бязь. Плотная. По крайней мере пока новая после стирки не знаю.
Мао_Мяо• 18 декабря 2013
Автор не слушайте ни кого, если нравится то берите.
Аноним_587• 18 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
и цвета тоже такие насыщенные ?
смотрю в каталоге tradtex, мне кажется, что волки в жизни бледнее. Но утверждать не буду. Я больше акцентировала внимание на рисунок. Волки там были позорные
автор Омлетик • 18 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
слушаю мнение ,т.к вы мои покупатели.
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2013
У меня у ребенка постельное из бязи российского производства. Нравится очень. Часто стираю, цвет не изменился. Понравилось второе фото. У сестры есть постельное как у вас в посте №11, очень красивое.
Аноним_569• 18 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
У меня постель из такой ткани. После первой же стирки очень (!) заметно изменилось в размерах.

АрАхИс• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор Омлетик • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
это самые популярные расцветки вот уже третий год сколько я шью. у меня они всегда в наличии. качество тканей разное бывает и я всегда с запасом шью.
Первая леди колхоза• 18 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Я не беру бязевое белье, только сатин, поэтому со ссылкой не помогу. Имела в виду, что не люблю такие рисунки. На этом фото, особенно на последнем, расцветка симпатичная
svetlanos• 18 декабря 2013
Когда-то очень хотела 3Д, а потом посмотрела в магазине мебели - кровать была застелена, так ужас - если есть помятость, совсем не как 3Д смотрится, даже хуже, чем обычное пост.белье. Разочаровалась - разонравилось. Отдаю предпочтение обычному дорогому постельному белью
автор Омлетик • 18 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
вот видите,у меня эта ткань в наличии и она гараздо дешевле этих 3 д расцветок.хотя качество суперовое. получается что дешевле-выглядит дороже и наоборот
Первая леди колхоза• 18 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
знакомо)). Когда за модное слово цена изделия повышается. Но я, простите, не верю в ’суперовое’ качество постельного белья ценой в 250 грн
автор Омлетик • 18 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
эта расцветка у меня стоит вообще 190 грн двушка. и качеством все довольны. потом становятся моими постоянными клиентами просто бязь пакистанская и турецкая дешевле,российской почему-то
Первая леди колхоза• 18 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
я сейчас пишу свои впечатления только о расцветке. Вы спросили нравится ли вам такая расцветка, я ответила нет. Бязь я в любом случае не беру, какой бы красивой расцветка ни была.
anna_daoud1782• 18 декабря 2013
автор не по теме а у вас есть для девочки пони или что то интересное в розовых тонах
Разведка Маша• 18 декабря 2013
такое нет, Ла Скала купила бы.
Я не Тролль• 18 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Удивляет только одно - что жена олигарха делает на Советчице?