Белоснежко• 18 декабря 2013
Нужен помощник по продажам
Нужен помощник по продаже бижутерии
Кому интересно - оставьте имейл, пожалуйста, напишу подробнее.
Заранее спасибо за интерес!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2013
Вот так все взяли и понаписывали свой имейл, чтоб потом спам ловить. Дураков нет.
Белоснежко
• 18 декабря 2013
Вкратце - есть определенное количество товара, закупленное к праздникам, но в связи с основной работой не успеваю)) Нет времени ни на группы в контакте, ни на Аукро и т.д. Есть тема здесь. Отдам 30% от стоимости. Все остальные условия обсуждаются.
Аноним_568• 18 декабря 2013
я могу работать он-лайн, но адрес почты не дам, разве,что в ЛС! Уж очень часто так стали взламывать аккаунты
Ответ дляБелоснежко
Меня , наверное, устраивает! Давайте в ЛС пообщаемся
Белоснежко
• 18 декабря 2013
Девочки, убежала на работу, вечером со всеми свяжусь. Спасибо большое за внимание!
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
Очень прошу не жаловатьса
Помогите деткам вырасти с мамочкой
Очень прошу не жаловатьса
Ответ дляБелоснежко
и мне в лс напиште