Диверсификация• 09 марта 2021
1200 калорій в день,не худну
Зріст 164,вага 54,починала з 55.6,вже більше двох тижнів вага стоїть,що не так?
Диверсификация
• 09 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Так вы худая
Та ні,декілька зайвих кг є
Диверсификация
• 09 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Уменьшайте калории...
Не можна зменшувати
Утренняя зорька• 09 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Уменьшайте калории...
Наоборот, я бы повысила до 1400
Незнакомлюся• 09 марта 2021
Я 58 кг и 173... мне бы 55-56 вернуть, но пока что то никак, но Я с водой не дружу😭ну не могу Я 2 литра пить
Диверсификация
• 09 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вуглеводів скільки?
Згідно підрахунку кбжу не перевищую
Диверсификация
• 09 марта 2021
Ответ дляYelenashiyan 1971
Двигайтесь больше
Фітнес тренеру не маю,але багато хожу,через день займаюсь по програмі Джиліан Майклс
Диверсификация
• 09 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А сколько хотите?
Вы считали сколько вам надо ккал?
Суточная норма 1700-1800,для похудения -20%~нужно 1300-1400
На паровозе• 09 марта 2021
Ждите и меряйте объемы. Уходит ступеньками сто-то одно - или вес, или объемы. Рано вы паниковать начали. А сколько по времени худеете и занимаетесь?
Диверсификация
• 09 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
З 1 лютого,але були дні «чіт мілу» на свята
На паровозе• 09 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Нормально у вас ушло, 1.5 кг. Тем более после Майклс хорошие такие отеки мышц первое время. Продолжайте в том же духе, все сдвинется.
Диверсификация
• 09 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Не факт,що це не вода вийшла
Неугомонная• 09 марта 2021
некуда худеть потому что. Чтобы при таких исходных данных худеть надо есть 800-1000, оно Вам надо? у Вас абсолютная норма здорового веса - рост минус 110 для женщн.
Аноним_Галя• 09 марта 2021
Больше физ нагрузок , каждый день.
С 10 января по сегодня ушло 4 кг.
Рост 163, вес на сегодня 48 кг.
Отлично, мне нравится.
С 10 января по сегодня ушло 4 кг.
Рост 163, вес на сегодня 48 кг.
Отлично, мне нравится.
Просто Филя• 09 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Больше физ нагрузок , каждый день.
С 10 января по сегодня ушло 4 кг.
Рост 163, вес на сегодня 48 кг.
Отлично, мне нравится.
С 10 января по сегодня ушло 4 кг.
Рост 163, вес на сегодня 48 кг.
Отлично, мне нравится.
поделитесь опытом, пожалуйста. Вы на подсчете калорий? Занимаетесь в спорзале или дома? Спасибо.
Элька-Карамелька• 09 марта 2021
Проверить щитовидку. Если гипотериоз то не похудеете, нужно лечиться.
Аноним_Галя• 10 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, на подсчете калорий.
Убрала сахар, чай без сахара, кофе вообще не люблю, торты, алкоголь.
Ем 1 раз в день ( обед)
Занимаюсь дома, выбрала для себя упражнения и каждый день по 45 минут, без перерыва занимаюсь.( сейчас могу без перерыва)
Когда начинала останавливалась на каждом упражнении, не могла даже 1 минуту сделать без перерыва.
Как то втянулась и с каждым днём все легче и легче, добавляю нагрузку .
Ем 1 раз в день ( обед)
Чу Ча• 10 марта 2021
Только больше двигаться,если не худеете значит не расходуете на энергию этих 1 400 ккал
Стриптизерка• 10 марта 2021
Попробуйте уменьшить потребление соли. Не совсем убрать, а уменьшить. Я заметила, что после сьеденного соленого вечером, утром плюс полкилограмма.
Либо у вас период адаптации, когда снижение веса останавливается на некоторое время.
personality• 10 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну так м’язи замінюють жир. Ясно що вага стоїть. Об’єми як?
ПлюшкамиБалуюсь• 10 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Та ні,декілька зайвих кг є
Снижайте до 1000 и ходьба хотя бы час в день