Дайте подумать• 10 марта 2021
Посоветуйте детского эндокринолога!
Здравствуйте девочки. Вопрос в теме. У ребенка жуткие анализы, у меня шок, не знаю куда бежать. Готова подъехать куда угодно. Посоветуйте гения эндокринологии! Пожалуйста!
Дайте подумать
• 10 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Приходько, Добробут
Это женщина или мужчина?
Дайте подумать
• 10 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Приходько, Добробут
Просто забила фамилию в Гугл, а их много.
Дайте подумать
• 10 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Приходько, Добробут
Нашла, что это хирург!
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Это женщина или мужчина?
Виктория.
Раньше была главным детским эндокринологом Киева ( страны?), не помню уже.
Дайте подумать
• 10 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Виктория.
Спасибо. Буду искать.
Дайте подумать
• 10 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Виктория.
Вы наверное что-то путаете. Нашла только гинеколога с таким именем и фамилией. Жаль.
Дайте подумать
• 10 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ой, Довгодько! Извините!
Спасибо. Только хотела написать - может она. Да, такая есть. Спасибо вам.
Плакулька• 10 марта 2021
Институт эндокринологи -Киев-ул. Вышгородская. Очень пожилой доктор-Татьяна Анатолиевна(70 с чем то лет), она гений!!!!Мне 32 уже, а я с ней с 12 лет- не изменяю доктора, и боюсь того дня когда она уйдёт на пенсию
Шкала Радости• 10 марта 2021
Автор,а какие у вас анализы,у мене у ребенка тоже анализы зашкаливают,тоже ищем врача((правда нам до Киева далеко
Дайте подумать
• 10 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
У нас ТТГ было неделю назад 47, а сегодня получили результат больше 100. Я в шоке. Ощущение, что такого быть не может. Сегодня пожилая врач сказала, что она такого ещё не видела. У меня стресс - завтра пойдем в другую лабораторию сдавать. Сдавали в синево. А у вас какие?
Шкала Радости• 10 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Мы долго(1.6года) искали причину своих недугов,у ребенка 6 лет девочка проблемы по ЖКТ,Позже присоеденились головные боли и вот как выяснилось -щитовидка.ТТГ 18 через неделю 23 .Сейчас уже больше месяца пьем гормоны Эутирокс,но к сожалению,самочуствие плохое еще((где-то через две недели будем повторно сдавать анализы
Дайте подумать
• 10 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
У вас ещё в пределах разумного. У нас же...
Шкала Радости• 10 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Сколько лет ребенку?есть ли у вас какие-то симптомы?
Дайте подумать
• 10 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
11 лет. Девочка. Симптомы не были для меня явными пока не знала какие они должны быть. Теперь понимаю, что были. Раньше не могла понять причину, думала просто переходной возраст, гормоны. Быстрая утомляемость, апатия, ломкость волос и ногтей. Начала болеть голова при перемене погоды.
Шкала Радости• 10 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Извините,это она?
Шкала Радости• 10 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
У нас тоже есть такие симптомы,если найдете врача хорошего,поделитесь контактами ,пожалуйста
Плакулька• 10 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Спасибо)а фамилию не подскажите?
Пелейчук по моему
Шкала Радости• 10 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Нет, Пелещук (я вспомнила)
Спасибо,а телефон не подскажите?а то мы из далека...
Плакулька• 10 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Позвоните в регистратуру, я всегда так делаю, чтобы узнать работает ли она или на больничном(в отпуске) и т.д.
Шкала Радости• 10 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Спасибо)
Дайте подумать
• 11 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Хорошо.