ЗавЛабСнаб• 10 марта 2021

Осветлиться краской на 3-4 тона возможно?

Бабка в тапках• 10 марта 2021
Нет

Кидстаффовна• 10 марта 2021
Можно.
Гомосноб• 10 марта 2021
Все возможно. Но лучше к специалисту хорошему.
Пополняю_Карму• 10 марта 2021
Можно но получится жуткий желтый или оранжевый цвет, потом тонировать нужно
Таки в курсе• 10 марта 2021
получится что-то рыжее или желтое
Вся в кредитах• 10 марта 2021
волосы натуральные или окрашенные?
автор ЗавЛабСнаб • 10 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
волосы натуральные или окрашенные?
Натуральные
220В• 10 марта 2021
12 ряд пробуйте, но к ним окислитель 9 или 12 %.
emerald_88• 10 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Натуральные
Можно, но может желтизна быть.

автор ЗавЛабСнаб • 10 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так тонируют же вроде когда пудрой осветляют или нет?
А у нас макарошки• 10 марта 2021
Можно, суперблондами, это 12й ряд обычно, в некоторых брендах суперблонды идут сразу с тонированием, например, в Индоле 1000.27 и т. д. В остальных случаях нужно тонировать дополнительно.
Вся в кредитах• 10 марта 2021
можно пробовать, но возьмите проф. краску, и не жгите волосы 12% оксидом. Обычно в магазинах проф косметики с радостью помогают определит оксид. Можно попробовать на пряди волос, чтобы понять какой подтон и пигмент выйдет. Себе я сразу брала с чем-то пепельно-фиолетовым, чтобы желтизну нейтрализовать