Птица Говоруша• 10 марта 2021
Если ваши дети выросли и уехали
Жить,учиться в другую страну....у вас есть интересы с мужем общие без детей? что вы будете делать?
IQ 80• 10 марта 2021
У меня нет детей и не будет, с мужем все есть: и интересы, и времяпровождение, и чувства и секс.
Мир Мир Мир!• 10 марта 2021
Ответ дляIQ 80
все аналогично, только дети у нас есть
Миледи• 10 марта 2021
Вот мне предстоит такое. Сын сейчас в 11 классе, готовимся к поступлению в Европу.
Больше детей нет. Остаёмся с мужем одни в огромной квартире. Будем учиться жить вдвоем. Планировали еще ребенка (мне 38, мужу 40), но я не могу уйти в декрет, поэтому эту мысль отбросили. Будем работать, путешествовать. И радоваться приезду сына один раз в месяц
Безпринципная• 10 марта 2021
у меня ничего не поменялось, живу одна-работа, подруги, занимаюсь собой)
Лень гуглить• 10 марта 2021
Ответ дляБорода
а мы и завели курей, переехали в дом и завели курей
Вот и я серьезно начала над этим задумываться. Опыт есть, место есть. Сейчас у меня куча котов во дворе, корми их, не уехать надолго. С курями лучше, откормил, зарезали, в морозилку и можно в отпуск))
Шиворот Навыворот• 10 марта 2021
Ну,наши выросли ,но остались здесь. Мы переехали в другой район города,квартиру дочери оставили. У нас перманентный ремонт в этой квартире уже 6 лет... А мы работаем. Так что есть чем заняться. Иногда в гости ездим к сёстрам мужа, иногда просто куда нибудь прогуляться. Не скучно. Нам даже дома не скучно.
Дуболом• 10 марта 2021
Ответ дляМиледи
Куда поступает?
Борода• 10 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
С бролерами не много хлопот, 45 дней и можно резать.
Лень гуглить• 10 марта 2021
Ответ дляБорода
Вот, очень мне подходит))
Борода• 10 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вот, очень мне подходит))
а если еще клетки построить то вообще прелесть, часть можно продать и покрыть расходы на комбикорм
Боюсь признаться• 10 марта 2021
Ответ дляМиледи
если у вас есть возможности учить сына в Европе, то нанять няню для ребёнка тем более, вам пока 38 , а в 48 вы себя будете корить)
ФруктЕщеТот• 10 марта 2021
да, мы с мужем в первую очередь друзья, живем не только ради детей, а потому что любим друг друга и интересно
Ноунэйм• 10 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ой не факт. Мы планируем учить ребенка в Европе. На няню точно не останется. Это при том, что долго собирали деньги и на момент поступления будет отложена половина нужной суммы. Т.е. на 3 года. Посчитали, в среднем на год нужно 20 тысяч.
Уточка• 10 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не факт. Моей свекрови 62, один сын. Вообще не жалеет, что не родила второго ребенка, хотя мысли были, но так и не решилась. Теперь даже рада, ей со свекром больше в удовольствие жить для себя, свои интересы, они не живут ребенком/внуком, купили дачу, там живут в свое удовольствие, раз в месяц ,а то и реже видимся. А вот мужа тетя уже год в депрессии, что дочка уехала жить к парню в другой город (дочке 30))). И причитает, что надо было ещё одного ребенка родить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2021
Моя дочка три года уже живет в Италии, учится в Университете, я в разводе, живу одна, есть любимая собака, работаю, занимаюсь собой, хожу в зал и бассейн, жду когда откроют границы и поеду в путешествие. Жизнь продолжается !
Мир Мир Мир!• 10 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
у нас - нутрии
на кур не решаюсь, нет места их держать, чтобы по соседским огородам не шастали и шкоду не делали
Мир Мир Мир!• 10 марта 2021
Ответ дляБорода
... если при набирании веса не ’упадут на ноги’, ну их, как-то раз держали - больше не хочу
Борода• 10 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
и такое бывает
Оловянный_Прагматик• 10 марта 2021
общих детей нет , живем 9 лет , дети взрослые , живут отдельно ... мы наслаждаемся друг другом , куча дел и интересов , путешествуем , ходим на каток , гуляем .... , садим розы во дворе , муж построил мангал на карантине ..
короче нам не скучно.
Оловянный_Прагматик• 10 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
почему ?
если с мужем нет интересов , то женщины уходят в детей , а так вижу одни плюсы , молодые ... путешествие , жизнь для себя.... , приезд сына , все отлично.
Подскажите плиз• 10 марта 2021
Ответ дляМиледи
Родственница третью и четвёртую родила в 40 и 45,молодая мама с кучей дел.
Путающаяся• 10 марта 2021
Ответ дляУточка
второй ребенок тети мог бы тоже уехать))
Nebahat Gunay• 10 марта 2021
Буду помогать с внуками, у меня трое детей, возможно будет 4, вряд-ли все уж так разъедутся:)