Пожарник• 10 марта 2021
великий пост
Вы будете соблюдать Великий Пост?
я никогда не могу до конца выдержать,срываюсь...
в прошлом и позапрошлом не разрешил доктор ,был низкий гемоглабин.в этом все норм
хочется разгрузить организм..
не пишите что можно это делать и без поста(разгрузка)
я в пост не ем яйца,мясо,молочные продукты,фаст фуд,алкоголь
хочется разгрузить организм..
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
нет
8 (18.18%)
соблюдаю строгий пост
5 (11.36%)
да,но не строгий
4 (9.09%)
не верю в это
0 (0%)
мне без разницы, я веган
Любящая болтать• 10 марта 2021
да, я уже 11 или 12 лет соблюдаю.
мне тоже нравится именно в это время разгрузить и перезагрузить организм.
Хвець-тець• 10 марта 2021
Уже четвертый год соблюдаю. Именно строгий. Придерживаюсь дня сухоедения и день горячей пищи. Алкоголь вообще не пью уже второй год. 4 года назад весила 119. Сейчас 67.5
Хвець-тець• 10 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
А рыбу и морепродукты едите?
В строгий пост можно только два раза рыбу. По праздникам.
Воздух в банке• 10 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Я знаю, вопрос был автору.
Фрикаделька• 10 марта 2021
Нет. Я три месяца была на диете, нужно восстанавливаться, полноценно питаться.
Пожарник
• 10 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
А рыбу и морепродукты едите?
да,но не каждый день
за весь пост раза три четыри
Пожарник
• 10 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
пост это не только мясо и молоко не есть.
любимое выражение многих кто ни разу не постился и не соблюдал пост)
Пожарник
• 10 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
я не могу на строгом(
у меня недели через две сил нет вообще утром себя с кровати поднять и что либо делать....
Пожарник
• 10 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
вы уже разгрузились)
Компас Ижевска• 10 марта 2021
Нет конечно. Вы бы прежде чем соблюдали всякие ’посты’, сначала узнали, откуда они пошли и зачем были нужны.
Organic• 10 марта 2021
Один раз выдержала, только по мне в моей вариации - это была просто диета, тут на первом месте должно быть именно духовное очищение
Пожарник
• 10 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
я знаю из библии
Фисташковый кокец• 10 марта 2021
Ответ дляПожарник
да,но не каждый день
за весь пост раза три четыри
витамины хоть едите? можно до болячек допоститься
Компас Ижевска• 10 марта 2021
Ответ дляПожарник
я знаю из библии
И что же там написано про великий пост в начале весны, представляющий собой отказ от определенных продуктов?
Пенек Возмездия• 10 марта 2021
Так Вы просто на диете получается?раз пишете о разгрузке))
Пост должен быть не в пище,а в наших действиях,мыслях и внутри нас,-воздержаться от осуждения,гнева,своих страстей...