Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2021
Чем перебиваете голод,чтобы дотянуть до обеда?
У меня режим,утром в 7.30 кусок творога с зеленым чаем.обед в 13 (работаю в офисе), в промежутке пью воду,но хочется есть.неделю еда яблоко или грейпфрут,надоело...что еще можно?
гражданинГрубиян• 10 марта 2021
У творога высокий инсулиновый индекс, поэтому вам и хочется есть после такого завтрака
Рогнеда Карповна• 10 марта 2021
Кушайте творог позже часов в 9...10. Любой гарачий чай без сахара.
Брюнетка в Мармеладе
• 10 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Завтракайте нормально.
белок нормальный завтрак
Брюнетка в Мармеладе
• 10 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
я его люблю просто,овсянка раз в неделю и не очень мне вкусно
Я_на_кожухе• 10 марта 2021
После яблок ещё сильнее хочется есть, я после низ готова слона проглотить. Может изюм, клюкву или финики на перекус?
Отчебучкина• 10 марта 2021
Йогурт только что съела в 60 калорий. На завтрак был борщ без картошки 🙈
Пожмаковна• 10 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
белок нормальный завтрак
лаваш с овощами, йогурт или кефир + фрукты или овощи,
Брюнетка в Мармеладе
• 10 марта 2021
Ответ длякнопкодав
А почему не доедаете на завтрак?
еле запихиваю тот творог...рано есть не могу,но так как иду на работу -то приходится
Брюнетка в Мармеладе
• 10 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Вода
третью чашку допиваю)) держусь
кнопкодав• 10 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А с собой брать и кушать на работе нет возможности?
Водичку пьете за час до еды?
Брюнетка в Мармеладе
• 10 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Здравый смысл. Или у вас цель жизни пожрать?
нет,цель держать вес в норме
Брюнетка в Мармеладе
• 10 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Водичку пьете за час до еды?
нет, в 9 на рабочем месте уже, прихожу без пяти минут)
ЗлойанОним• 10 марта 2021
Чай с финиками, орешки. Перерыв между приемами пищи дб 3-4 часа, неудивительно что хотите есть.