ЯблокоРаздора• 10 марта 2021
Кто совсем не любит готовить?
Особенно интересуют те у кого семья(муж,дети...)
Как вы живёте с этим?что готовите?я не люблю готовить .сама могу есть бутерброды🙈,но детям же надо другое.
Пацан к успеху шел• 10 марта 2021
Покупаю все готовое. Или что простое гречка с отварным мясом. То, что готовить короче не надо, вкинул в кипяток и все
ЯблокоРаздора
• 10 марта 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я. Уже ненавижу. Так и живём, а куда деваться.
Готовите через силу?ну наверняка же тогда лёгкие какие-нибудь блюда чтоб не заморачиваться?какие?
ЯблокоРаздора
• 10 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Я не люблю, но готовлю незамысловатые блюда, а что делать?
Какие? поделитесь)
Совбез• 10 марта 2021
Муж готовит, детей нет. Но если бы и были, то особо не готовила бы.
Терпеть не могу готовить.
ЯблокоРаздора
• 10 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я даже такое не люблю готовить.точнее мясо мыть .просто ненавижу(((
НуКаНаКа• 10 марта 2021
Не готовлю, детей 3
Ненавижу , предупреждала
Муж любит, плюс домашние полуфабрикаты и общепит
Ненавижу , предупреждала
Ms. Любмая жена• 10 марта 2021
Не люблю . Готовлю все для ленивых. Борщ без обжарки, тушенное мясо и капусту , венегрет. Сырники
Магиня• 10 марта 2021
Мясо (свинина или говядина) в мультиварку с солью перцем сушеный чеснок И на режим томление Через два три часа достаете мясол И делаете что хотите с него - блинчики, макароны , Гречка
Это для совсем ленивых наверное даже подойдет Единственно что - блины испечь Но если и блины лень
В маазине покупаете вафельные коржи (маленькие круглые ) Фарш с луком и на один коржик фарш Сверху второй коржик и в кляр и на сковородку
Бармалеина• 10 марта 2021
У меня только ребенок 10 лет,мужа нет.Терпеть не могу готовить,на выходные питаемся в восновном в кафе/рестораны/доставка.В будни готовлю максимально примитивно каша+запеченое/тушеное мясо или рыба,салаты не делаю только цельные овощи.Иногда могу олади,блины,запеканку или сырники сделать.В заморозке все покупаю вареники,пельмени,зразы,голубцы и т.д. Из десертов максимум желе готовлю :)))))
Стопудова• 10 марта 2021
Я не люблю, но готовлю, кушать то хочется. Вообще я и не знаю особо людей которые прям любят готовить, но все готовят и едят, а как без этого
ЯблокоРаздора
• 10 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Вы знаете-можно без этого)я спокойно проживу на бутербродах и сладостях без готовки)
Я ненавижу готовить. Мужу ок, он готовит себе сам то, что ему хочется. Детям приходится что-то готовить. Или как выше писали, самое просто гречка-сардельки, пюрешка-отбивные и т.п. Или покупаю готовые блюда. Иногда на ужин после школы завожу детей в Пузату Хату)) Сейчас присматриваюсь к людям, которые делают еду на заказ)
Белая и пушистая• 10 марта 2021
Бульон с яйцом и зеленью, куриный суп с овощами, салат и мясо в духовке. Могу отварить рис. На завтрак творог, овсянка, йогурты, фрукты.
Муж нетребовательный, у него спорт и он от всего набирает вес, поэтому ест как птичка или трескает фрукты Съест два апельсина, два яблока и банан. И всё,он наелся
Коварная Зая• 10 марта 2021
Моя мама готовила . Но без разнообразия. Сейчас меня гнобит ,что я не люблю готовить. Ребенок очень переборчив в еде. Поэтому готовлю .что любит он)))))))
Стопудова• 10 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну бутерброд тоже надо приготовить))
Смячиком• 10 марта 2021
Ну, во-первых, в доме не бывает сложного приема пищи, чтобы три блюда сразу - первое, второе и третье. Как было у моих родителей и у свекрови. Во-вторых, все простое: овсянка с курицей, гречка с сосиской чуть обжаренной, колбаски из супермаркета запеченные с салатом из помидоров, перца, огурцов, лука и рукколы. Творог со сметаной и сахаром.
После 8 марта торт остался покупной, несколько дней едим уже.
Белая и пушистая• 10 марта 2021
Если хочется чего-то вкусненького, то опять же что попроще : пасту с морепродуктами, солянку мясную, гороховый суп с копченостями.
Stepa_nida• 10 марта 2021
В большинстве друзья не детные, если не любят готовить - просто заказывают рационы или доставку.
Спросила еще у коллеги, она готовить не любит и у нее 2-е детей. Поэтому в основном готовит ее муж.
На-перекуре• 10 марта 2021
Спасает гриль, духовка, а так же простые блюда, заказ еды с кафе и кулинарии.
Без Баяна• 10 марта 2021
Ненавиджу готувати. Всі скандали дома на одну тему - в хаті нема чого поїсти. Чоловік не готує. Живемо із свекрухою - чоловік ходить їсти до неї на кухню, і я іноді теж
Бриджит_Фрикандо• 10 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Может пусть готовит на всю семью свекровь?
Зоркая Зорро• 10 марта 2021
Ответ дляМагиня
А вот эти штучки с фаршем они прожариваются нормально?
Прасковична• 10 марта 2021
Готовить не люблю, семья, дети есть, но полуфабрикаты не покупаю. Вариантов нет, готовлю. И каждый раз у меня муки- что приготовить)) + дети не все едят