Пэрисхилтонша• 18 декабря 2013
Виниловы пластинки, можно ли продать?
Собственно,вопрос в самой теме.Пластинок оч много,всяких разных - и музыка(папа музыкант),и сказки там всякие. А ещё есть немецкий проигрыватель,новый.Вот лежит все,пылится.А кто-то,возможно,ищет.
Или уже не заморачиваться и вынести на свалку?Жалко как-то...
Пэрисхилтонша
• 18 декабря 2013
Ок,тогда ещё вопрос:где и кому?Есть сайты какие-то?Или в клубах(что вряд ли)?
marysya123• 18 декабря 2013
и у меня гора целая пластинок. куда бы их деть..
муж узнавал, покупают от 3-5грн за штуку, если не эксклюзив, конечно.
перебирают, чтобы внешний вид и состояние были хорошие. в цене советский и западный рок, эстрада не в фаворе. про сказки вообще молчу.
все нет времени заняться этим вопросом. вот бы кому оптом сбагрить..
Пэрисхилтонша
• 18 декабря 2013
Да как раз эстрады и нет.А если есть,то совсем мало.Там Битлз,Пугачева,Высоцкий и т.п. Стал вопрос о том,что нужно освободить место,а там куча всего этого.
Ответ дляТётя Хрюша
А сколько хотите за все вместе с проигрывателем?
Я не автор, но у меня тоже такое имеется, продаю, но в придачу есть еще 5 игл для проигрывателя....https://www.kidstaff.com.ua/tema-7726700.html
Пэрисхилтонша
• 18 декабря 2013
Ответ дляbgzap
На Петровке попробуйте сдать или на стадионе Спартак, так клуб по продажа винила вроде раз в неделю собиратся
Я из Запорожья,поэтому на Петровке стать несколько проблематично :)))
Сколько это может стоить - не знаю,ещё не нашла нигде информацию. Предложите что-то.
ЛисАпедная• 18 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
какое хоть название у прогрывателя?
ЛисАпедная• 18 декабря 2013
Ответ дляРомашкина
я такой выбросил...
Пэрисхилтонша
• 18 декабря 2013
Ответ дляprofoto
что за проигрыватель и что хотите за него?
Если нужно - схожу посмотрю,сфотографирую.Так не помню.
ЛисАпедная• 18 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
жду
Мама Чели• 18 декабря 2013
Ответ дляРомашкина
Ниче се, с чего Вы взяли, что он столько стоит?
ЛисАпедная• 18 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
за такие деньги я видел немецкий Metz, правда с треснутой крышкой, но шикарный
Пэрисхилтонша
• 18 декабря 2013
Ответ дляprofoto
жду
Ответила Вам в личных сообщениях,чтобы не сочли за рекламу.
Железная тетя• 18 декабря 2013
Вы тут ответьте :) Вы ведь под анонимом - никакой рекламы, а людям интересно!
Пэрисхилтонша
• 18 декабря 2013
Фотографии почему-то тут не прикрепляются,уж не знаю,почему. Проигрыватель Akai Ap-100C.Новый совсем,крышка в пленке ещё.Да и сам он в коробке.
Железная тетя• 19 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Возможно размер фото большой, попробуйте уменьшить.
Железная тетя• 19 декабря 2013
Скажите а пластинки с классической музыкой у вас есть? Моцарт, Бах интересует больше всего
Железная тетя• 19 декабря 2013
а колонки к проигрывателю есть?
И в каком городе находитесь?
Если есть классика, я бы у вас забрала всё, кроме эстрады
И в каком городе находитесь?
ЛисАпедная• 19 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а колонки к проигрывателю есть?
И в каком городе находитесь?
такие проигрыватели подключаются так: сначала к подавителю щелчков(по желанию, но без этого винильный треск будет), потом к усилителю(желательно к ламповому), а от усилителя к любым колонкам по вашему желанию. Это не ’всё в одном’. Сделан по принципу Hi-Fi техники, как один из элементов блоков. В нём даже нет регулятора громкости
Железная тетя• 19 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо, будем знать.
Пэрисхилтонша
• 19 декабря 2013
Пэрисхилтонша
• 19 декабря 2013
По пластинкам ответить смогу позже.Это все не дома,поэтому проблематично бежать именно сейчас.Нахожусь в Запорожье.
Да,в проигрывателе,к сожалению,отсутствует головка.
Ответ дляМама Чели
А Вы внимательно читайте объявление....проигрыватель, пластинки и Иглы...а Вы знаете сколько сейчас стоит 1 игла? Я Вам расскажу - 100-150 грн. Все рабочее, игл у меня больше, могу продать желающим...съездите на Петровку или на Птичку, посмотрите объявления в нете, думаю , вопрос о цене снимется, как дурацкий...