Пэрисхилтонша• 18 декабря 2013

Виниловы пластинки, можно ли продать?

Собственно,вопрос в самой теме.Пластинок оч много,всяких разных - и музыка(папа музыкант),и сказки там всякие. А ещё есть немецкий проигрыватель,новый.Вот лежит все,пылится.А кто-то,возможно,ищет.
Или уже не заморачиваться и вынести на свалку?Жалко как-то...
ЛисАпедная• 19 декабря 2013
Ответ дляРомашкина
Напрасно....если не работал, то конечно на выброс, а если работает отлично как мой, то выбрасывать-глупость....
рабочий был...