Матраскин Брат• 10 марта 2021
Новая почта повышает тарифы....
"Новая Почта" объявила о повышении тарифов
"Новая Почта" с 20 марта вводит новые тарифы на доставку и упаковку отправлений.
Как сообщает пресс-служба компании, тарифы на базовые услуги доставки вырастут на 5 грн, на упаковку – на 1-6 грн.
В то же время будет отменена дополнительная плата за ручную обработку при отправке посылок размером от 70 см по одной из сторон отправления при условии упаковки согласно установленным правилам. Теперь такие посылки будут доставляться по базовому тарифу при условии упаковки в коробку, гофрокартон или на плоской основе.
В сообщении отмечается, повышение тарифов связано с ростом цен на горючее, коммунальные услуги, инфляцией и тому подобное.Источник:
Иванка Бур• 10 марта 2021
Очень дорого НН.
Вес до 100 гр, и упаковка мелкая 50 гр с копейками. Куда еще дороже
очки_ннадо• 10 марта 2021
Укрпочта уже давно возит не хуже НП, да еще в несколько раз дешевле. Что все так прилипли к той НП
Скомуниздила• 10 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
ага только нп максимум 2 дня, а уп сейчас отправляла экспресс 5 дней из Одессы в Сумскую область
побольшомусекретику• 10 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
уже давно не в несколько
Пополняю_Карму• 10 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Потому что монополист
Есть Джастин и Укрпочта,отправляю кажд день по 30 грн по Украине обувь
Матраскин Брат
• 10 марта 2021
Ну, мне нравится, что посылки приезжают в срок, что можно отследить квидеть машины на карте... Правда раньше они еще указывали время, к которому приедет машина с терминала, а теперь перестали... Но зато все движение посылочки от момента отправки, можно отследить.)
очки_ннадо• 10 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Как-то слишком долго у вас, постоянно заказываю, приходит очень быстро. Из Харькова в райцентр Хмельницкой области в понедельник отправили, в среду в обед забрала. Из Ивано-Франковска отправили в среду, забрала в пятницу тоже в обед. Из Киева буквально на днях отправили в понедельник в обед, во вторник в 12 дня уже была готова к получению.
фрау Гитта• 10 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Если продавец не против, тоже всегда пользуюсь либо Джастин, либо Укр. Выберу того продавца, кто согласен отправить вышеуказанными службами. Если исроки поджимают - тогда уже Новая
Скомуниздила• 10 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не знаю там написано прибытие 15.03 может раньше приедет
очки_ннадо• 10 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Скорее всего указывают максимальный срок для подстраховки
ДолькиКабана• 10 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Отже, платите більше за сервіс.
Є купа інших перевізників.
Некомильфо• 10 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Очереди на укрпочте километровые. Пенсионеры платят коммуналку (
очки_ннадо• 10 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Отправка и получение посылок вне очереди. Очередь только если несколько людей подряд с посылками
Я в дамках• 10 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
И что, вы куда-то спешите?
Я в дамках• 10 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
На Укрпочта тоже самое.
ДолькиКабана• 10 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Якщо оформлювати посилки онлайн, то без черги.
Я взагалі там просто залишаю оператору, а вони вже самі далі відмічають на відправку (чи що їм там треба ще зробити), коли їм зручно.
спальное место• 10 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
А где вы видите дату прибытия на УП?
спальное место• 10 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
А где вы видите дату прибытия на УП?
Скомуниздила• 10 марта 2021
Ответ дляспальное место
А где вы видите дату прибытия на УП?
Сверху рядом с отправкой на наклалной
Некомильфо• 10 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ага) Расскажите это бабушкам и дедушкам. У нас пытаются через одного пускать, но все равно не пробьешься.
Некомильфо• 10 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо! Я новичок в отправках )
Ms. Анонимная• 10 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
та это пишут те, кто получает, ни один отправитель такого не напишет. у меня рядом 4 отделения и на каждом жесть+каждый раз нужно ругаться, что да у меня онлайн -оформление и мне без очереди. скажите нафига мне нужно за 10 грн экономии для чужого человека нервы мотать
очки_ннадо• 10 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Так я им регулярно рассказываю, потому что у меня все заказы через Укрпочту, в том числе и заказы из розетки (у нас в отделении точка выдачи, бесплатная доставка). Показываю им огромный плакат, где написано, что выдача та видправка посилок здийснюеться без черги, танком пру к окошку, даю паспорт и листочек с трек-номерами, все.