Мейк-ап форева• 10 марта 2021

Вы бы встречались с мужчиной, у которого был секс втроём?

Результат:
вже голосів: 122
77 (63.11%) А что такого? Встречалась бы
25 (20.49%) Нет, конечно. Рассталась бы
20 (16.39%) Это плохо Но присмотрелась бы,
КартаБезКомиссий• 10 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Не только мужики) я вот тоже не отказываюсь)
Не важно, с кем?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не верю
Точно. У более менее нормальных и востребованных 100%
автор Мейк-ап форева • 10 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Стесняшка. Стеснялся и трахал,трахал и краснел
Я смотрю на него - он даже на людях стесняется танцевать. Мне вообще непонятно, как он в это ввязался, в голове не укладывается
АфродитаПетровна• 10 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не важно, с кем?
Ну такого не бывает, чтоб совсем непонятно кто.
автор Мейк-ап форева • 10 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
И рассказать об этом не забыл
Я сама всё выпытала
КартаБезКомиссий• 10 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я сама всё выпытала
Так и спросили, Анатолий секс с двумя был?
Кнопус• 10 марта 2021
Не, ну так не интересно... Я бы гордилась, если все остались довольны.
А если МЖМ или еще хуже МММ, то фууууу, я гомофоб
кошкомышь• 10 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Та не, я лишь бы с кем не пойду)
Ламборджини• 10 марта 2021
Я бы не встречалась с мужчиной, который отказался от секса втроём. Только проблемный может отказаться, с тараканами, комплексами, низким либидо или импотент.

КартаБезКомиссий• 10 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
С мужем познакомились в его 22 и уже было и у меня и у него
кошкомышь• 10 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну причем тут танцевать? Я вот не умею танцевать и стесняюсь тоже) а секс это ж не на публике
Люблю порядок• 10 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А кто? И почему, если они такие, а он что, в белом пальто?
А вы девственница?
КартаБезКомиссий• 10 марта 2021
Ответ дляКнопус
Чем плох мжм?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мы после 30ти. Аналогично)
кошкомышь• 10 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тю,я так мужа и спрашивала). Кого трахал? на первом свидании было?групповуха была?)
Дядя Жора• 10 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
плохо. зачем он вам вообще такое рассказал? я бы восприняла, как намек, что не против повторить
Для этого и рассказал. Не согласится, ещё и закомплексованной дурочкой выставит.
кошкомышь• 10 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Капец,а моральные принципы уже не в моде?)
автор Мейк-ап форева • 10 марта 2021
Ответ дляЛасунка
Та короче ни о чем) Его так под шумок привлекли и все... я думала он активным участником был... а так как вы описали, то детский лепет)
Это как я в молодости типа марихуану курила) кто-то из компании курил, а я просто была в этой компании))
Не знаю, насколько активным, но точно же участвовал
Ламборджини• 10 марта 2021
Ответ длякошкомышь
У здорового молодого мужчины моральные принципы не в приоритете в момент такого предложения.

кошкомышь• 10 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Не повезло вам с мужиками)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чем плох мжм?
Тем, что и одного нормального найти проблема, а уж 2х сразу, которые не будут выделываться друг перед другом тупо используя ж, как тренажёр - Джек пот. Мне не повезло. Несколько раз. Зато муж оказался с отличной координацией. В 69 с 2мя дилдо у меня самый офигенный мммж получается, оргазмы крышесносные.
beril_он• 10 марта 2021
Ответ дляЛасунка
подруг наверно заводит когда на них смотрят
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Сказал, что был день рождения, все разошлись, они немного вина выпили. Подруга его девушки начала к нему приставать, потом предложила им секс. Я так поняла, что у его девушки уже был секс с этой подругой раньше.
И? Это было до вас, к чему вопрос темы, автор?
Главное, что вы дали понять ему, что такое с вами номер не пройдет, вы за то, что в сексе должны участвовать двое и это именно для вас норма.
Это был его опыт, и пусть больше эту тему не подымает.Закрылии тему и продолжайте отношения, если у вас есть на него планы.
Гопница-Советчица• 10 марта 2021
Ответ длякошкомышь
У моего мужа был секс впятером. Но это все до женитьбы было)
По-моему, это называется оргия:)
автор Мейк-ап форева • 10 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Зачем он Вам это рассказывает?
Он всё мне рассказывает о себе, что спрошу. А у меня дурная привычка расспрашивать.
Ламборджини• 10 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Не повезло вам с мужиками)
Экспертов подвезли что-ли
Или вы мою биографию успели изучить?
Жынси_на_флиси• 10 марта 2021
Ответ длякошкомышь
автор Мейк-ап форева • 10 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
нет, не намек. Если бы он знал мою реакцию, он бы не рассказал никогда.
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Зачем он Вам это рассказывает?
Ну видимо тема у них зашла про секс в троем) по другому, эти выглядит странно
КартаБезКомиссий• 10 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему выделывались? Не могли расслабиться, может с сценарием переборщили, если по простому то получается вау