Гладковыбритый шишун• 10 марта 2021
Львов, кто сдает свою кв без маклера до 7000цена.Предложите!
Рассматриваем квартиру для пожилой дамы без вредных привычек. Не хотим маклеру переплачивать полную сумму
ЛисАпедная• 10 марта 2021
Ответ дляMashka21.06
Теперь понятно?
Маклер берет проценты и с покупателя и с продавца, они работают на биржах.
А в недвижимости - риелторы. Проценты толтко с арендателя.
Elena 1406• 10 марта 2021
Насколько пожилая дама ? И на какой срок нужно жилье?
Можете писать мне в личку
Гладковыбритый шишун
• 10 марта 2021
Ответ дляElena 1406
Можете писать мне в личку
Посмотрела вашу кв реально если подходит локация, шикарное состояние, рекомендую!
Elena 1406• 10 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун