Редисочка• 10 марта 2021
Полные не люди?
почему здесь так любят оскорблять полных? Если ты полный, то что ты не имеешь права на жизнь?
Срочнокпсихологу• 10 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Малоподвижный образ жизни, стресс. Люблю сладкое очень...
Всё. Бегите...
Редисочка
• 10 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И чем Вы гордитесь?
Ничем. Но зачем обзывать свиньями, хрюшами и всякими подобными словами?
Тантрический кекс• 10 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Я наоборот заметила, что ’худишек’ больше шпиняют, все эти мужики не собаки, плоскодонка, анорексичка, швабра. Я кстати с полненьких, не сильно толстая, но не худая. Так даже на работе более полные дамы очень шпиняли худенькую практиканку, вроде ж адекватные взрослые(35+) женщины, а иногда такое вымачивали, что просто стыдно и мерзко было. И где сиськи потеряла(девочка показывала на телефоне фотки с отдыха, были где она в купальнике) и хихи типа шутка, я там чуть сквозь землю не провалилась и с такими ногами юбки нельзя носить и очень много чего. Я тогда по другому посмотрела на некоторых сотрудниц, благо не все до такого опускались
фу. то недалекие тетки какие-то. там уже с умом проблема. девушка хоть на место их поставила?
Царевна_несушка• 10 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Вот вам и ответ. Отсутствие силы воли.
Есть препараты от тяги к сладкому. С такого веса вы должны быстро скинуть. Начните ходить по 10 тыс шагов ежедневно.
Редисочка
• 10 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Всё. Бегите...
Не могу. Лежу с температурой.
Эта_Шикарна)• 10 марта 2021
Здесь любят оскорблять всех, если вы не заметили. И повод для этого можно найти любой - даже к пропущенной запятой прицепиться. Но... давайте честно? Зацепить подобным можно человека с низкой самооценкой. Т.е. внутри есть человек где-то согласен с обвинениями и обижается, когда ему указывают на ’недостатки’. В противном случае люди отмахиваются от оскорбляющих, справедливо думая, что это с ними что-то не так, раз пытаются самоутвердиться таким образом.
Тантрический кекс• 10 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну, это уже культура питания. Ее не преподают в школе или универе. Нужно обучаться самому, а не каждый может и не каждый хочет. Привычки - великая сила, с которой трудно бороться. И да, мир разнообразен и очень много удивительного рядом, то есть есть и полные и любители майонеза, тортов и т.д., но это не значит, что у них масса болезней и умрут они раньше худых или тех, кто как Вы не ест пищевой мусор).
а вот умрут))) по мнению американских ученых)))
только вчера читала новость о том, что у полных повышается риск смертности от коронавируса)исследование провели и теперь глаголят истину)
но в любом случае, лишний вес не равно здоровье. и мне кажется, что полные больше рискуют, чем худые - то же высокое давление, висцеральный жир. ой, да много ’приятностей’(
нужно худеть.
Редисочка
• 10 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вот вам и ответ. Отсутствие силы воли.
Советовать хорошо. А с моими детьми кто будет сидеть, гулять и делать уроки? Нужно все убрать, всех накормить и всем время уделить.
С младшим не вариант ходить, так как он в коляске не сидит, а ножками много и далеко не пройдешь.
Царевна_несушка• 10 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Можно подумать вы одна с детьми и домашними делами. Я ж не с потолка пишу, от сладкого хром принимают. Рано утром можно ходить, умеренным шагом, перед сном.
Самоучка• 10 марта 2021
У меня, муж полный. Сильно поправился, на фоне стресса. Более умного, много знающего, с отличным чувством юмора, я не встречала. Зарабатывает, руки не из попы...в общем, люблю его и мне по фиг. Несмотря на полноту, энерджайзер еще тот). Хотим похудеть, с весны начнем, потихоньку). Для здоровья надо. К полным и худым, отношусь не предвзято. Мне важно, какой человек.
Электричка• 10 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
нужно худеть.
Я не пропагандирую лишний вес, но просто родители в возрасте, родственники и много знакомых - наблюдаю. Болеют и худые и полные. Нет такого, что вот стройная и здорова как бык. Речь идет о людях от 40 и более. По старшему поколению совка, войны, а особенно села - много людей с лишним весом, но повторюсь, что умирают одинаково. В Америке чуть другая история или ...скорее совсем другая.
Дую ветер• 10 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Нет, улыбалась смущённо в ответ. Но она молоденькая совсем, 24-25 лет. пол года проработала и ушла. Мне за себя немного противно, что тоже молчала, но я не ожидала такого, нас было 6 в отделе и с 5 2е такое мочили, 3я ну подкалывала, но до треша не опускалась. 2 остальные подозреваю тоже в неприятном шоке были. Единственный плюс, я вынесла урок и теперь меньше про личную жизнь на работе распространяюсь.
Самое смешное и нелепое, что мы все там постоянно пытались похудеть, на каких диетах только не сидели, все пробовали и Дюкана и Магги, кто на криотерапию ходил(фигня, не помогло), кто на массажи(пока делаешь и не перреедаешь, то целлюль уходит, но перестаёшь месяц два и все назад)
Самоучка• 10 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Автор, живите своей жизнью и не заморачивайтесь, кто и что скажет. Адекватные люди, относятся адекватно))). А те, кто ...кого бы обгадить, чтобы почувствовать, какая я замечательная... шлите лесом.
Главный котик• 10 марта 2021
Да не унижают их, просто испокон веков то, что некрасиво - вызывало и вызывает отторжение в людях. Просто кому-то говорят в глаза, а кому-то молчат.
Вы можете возмущаться хоть сколько угодно, но это так.
А если вам в глаза этого не говорят, про полноту и то, как это некрасиво, а всегда только улыбаются - поверьте, это чисто от воспитания. Но вы никогда не знаете, что люди о вас думают в душЕ. Уж наверняка не восхищаются.
Да, полнота это некрасиво. Да, я так считаю и я не толераст.
Сама имею лишний вес, это некрасиво.
Те, кто от 100 и выше кг - да, уродливы, честно говоря.
Не говоря уже о том, что это ой как нездорово.
Сама имею лишний вес, это некрасиво.
Тоска в носках• 10 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Вот я полная (104кг при росте 172, возраст 39лет). А в 29 была еще 56кг.
Автор, спокойствие💪
Только спокойствие😘
Я 105.5 при 160 роста. 56 не была никогда
Вчера пошла к диетологу и с завтра приступаем. Мне в идеале 30 убрать и буду Багиней😂
Только спокойствие😘
Самоучка• 10 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор,не только полных не любят,но и старых 35+
Это глупости). У моей знакомой, бабушка 74 года уехала в Италию, год назад. К жениху 76 лет). Мы в шоке были. Теперь, смеемся...мол, если что, в Италию поедем. Лет в 60. Будем молодухами вне конкурса).
Кукусики• 10 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Это отмазки
Я год назад была 112 при 174 см
Сейчас 85. Тоже много ещё. Но я теперь визуально другой человек. Продолжаю худеть. К лету планирую 10 кг скинуть
У меня тоже семья и работа.
Я год назад была 112 при 174 см
У меня тоже семья и работа.
Редисочка
• 10 марта 2021
Ответ дляКукусики
Это отмазки
Я год назад была 112 при 174 см
У меня тоже семья и работа.
Я год назад была 112 при 174 см
У меня тоже семья и работа.
Какие отмазки? Вот сейчас почти 20.00, а я с детьми одна дома. Какой спортзал? Когда?
Редисочка
• 10 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Спасибо.
Кукусики• 10 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Я не ходила в спортзал
Я тут с краю постою• 10 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Офигеть! Вот это бабуля шустрая
Жена брата Админа• 10 марта 2021
Я не полная, но к полным отношусь с симпатией либо как к обычному человеку. Ведь вполне возможно, что при наступлении климакса и сама располнею.
Чёрти Шо• 10 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Лишь бы в соседнем кресле не летали.
А остальное пофиг
вот да. полных к полнымюс деньми к детям.
Контрольница• 10 марта 2021
Так сейчас из каждого утюга твердят, что нужно быть худой, стройной, чтоб ноги-руки как спички, чтоб жопы не было. А иначе всё, приговор))))