Моська-слон• 10 марта 2021

Мне конец((( лоханулась ужасно((( шкаф купе...

Короче говоря, есть ниша. Заказала я туда шкаф купе. Не знаю как я мерила, но намерила в нише 185см. Собственно такой ширины шкаф и заказала. Сегодня привезли мой шкаф. Оказалось там не 185, а 200см.
Все.
За шкаф отдала 13тис.
Что теперь с этим всем делать не знаю.
Зам Ам• 10 марта 2021
автор, вы ошиблись не только с замерами, но и с дизайном - это тихий ужас. Тут в теме ваша сестра есть, такой же шкаф с такой же проблемой, с таким же вкусом...

Тётя Хрюша• 10 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
Давайте фото😂
Ловите
Глаголица• 10 марта 2021
Не вижу проблем
Закажите с одной стороны декоративную внешнюю закладку, а пустоту между стеной и стенкой шкафа чем-то заполните
Кима_кепка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
нормально, все по колхозному шариату)))
Уси-пуськи• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Спасибо
Это так и называется - ’добор на петлях полного открывания?’
Сейчас поищу
Вы не ищите, а ставьте задачу мастеру)
Уси-пуськи• 10 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
🤣
Мне ещё не очень понятно зачем всем верхушку шкафа закрывать так, чтоб она была прям под потолок.... откуда это пошло.... если хочется встык, то чего не сделать встроенный стразу
Чтоб там пылища не собиралась))
Тут надолго• 10 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
🤣
Чтобы пыль не собиралась. Не у всех есть стремянки, а со стула при 1,6 м роста попробуйте вытереть с него пыль, особенно в глубине

Ms. Доброта• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ловите
клааааасссс!
пестренько, если выпить то и голова кругом пойдет))))
но главное чтобы вам нравилось
Тут надолго• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ловите
У вас шикарный шкаф
Платья Всем• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ловите
:)))
Тётя Хрюша• 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
клааааасссс!
но главное чтобы вам нравилось
Нет мне не нравится , но пока так, надеюсь разбогатеем и поменяем
Анонимус Я• 10 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
шкаф все равно не стал бы к стене, там плантус по 2 см.

у вас по бокам по 7.5 см, но учтите что плинтус по 2 см...
Плинтусы в таких нишах лучше убирать и делать встроенный шкаф,автор хотела секономить....я бы его попыталась продать,он не современный и не вписался в нишу;ну или в одну сторону придвинуть,там ещё непонятно что ещё в комнате стоит,может ещё больший треш...
Зам Ам• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ловите
признайтесь, у вас есть леопардовое покрывало? Или на худой конец в крупные цветы, или с огромным тигром?..
Уси-пуськи• 10 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Вы гадкая такая... фу...
Тётя Хрюша• 10 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Есть, но мы не селюки, села нет и не было, коренные киевляни
Зам Ам• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
если киевлянИ, то вот вообще без вопросов))
Кашка-маняшка• 10 марта 2021
Автор, подвинуть вправо, а слева сделать выдвижное поворотное зеркало.
Тут надолго• 10 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Кто ж его купит за 13000? Хотя, если автор доплатит, то может кто и сжалится забрать)
Пульт от линолеума• 10 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
У нас 100 лет назад как-то мебельщики меряли встроенный шкаф... и пришлось тоже стену пилять 🤣
Они не учли, что старый частный дом и кое-где стена не ровная. Типа снизу 200, а вверху стена уже 202 см) ну ничего спилили. Вот такие профессионалы)
Да, я вспомнила , у нас тоже стена была кривая , шкаф стал намертво, квартиру продавали с ним.

Тётя Хрюша• 10 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Коренные в энном поколении
Престидижитатор• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
😆 какая разница какого он размера, если он ужасный
100pudov• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
Та ноом вроде
Пожмаковна• 10 марта 2021
А как такое возможно, что мебельщик не сделал замеры? Неужели такое бывает?
100pudov• 10 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Я тоже сама делала. Зачем мебельщик для этого? Хотя в случае автора, конечно бы, помог))
Вот именно за этим))
Виннипуховна• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ловите
Спасибо) ага, медведь нужен обязательно в дизайне))

Я в дизайн интерьера дома не лезу конечно уже, домочадцев жалко. А в одежде отрываюсь по полной. Есть куча довольно дорогих платьев, от дизайнера ’Читомамадурнувата’. )
Вот заносит конкретно.
Уты-фрутик• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
То вы мой ещё туалет не видели , упали бы в обморок
Покажите!
никогда такого не было• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Подскажите пожалуйста мне, чем верх закрыть? Низковатый
Мы на кухне ставили такую фальшпанель. На фото её конструкция. Просто дсп цвета фасада шкафа. С обратной стороны две треугольных ножки для устойчивости. Просто поставить на крышу шкафа. Можно за ней что-то хранить.
Мама Карло• 10 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ловите
Ну у вас все временно ,без претензии на капремонт
Уты-фрутик• 10 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Вас никто не спрашивал про дизайн и что атору покупать,вопрос в теме о другом.
ТрубоДурочка• 10 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Фото
Главное что влез