10 марта 2021

Можно ли детям использовать взрослый крем от ад

Дочке 2.5
Вбигудях 10 марта 2021
А что такое АД? Дерматит ?
автор Не прохожу мимо 10 марта 2021
Ответ дляВбигудях
А что такое АД? Дерматит ?
Атопический дерматит
Фифачка 10 марта 2021
Скорее нет чем да. У детей кожа нежнее. Если не указано что можно детям, лучше не экспериментировать
Вбигудях 10 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Атопический дерматит
Если это лекарство разведите пополам с дет кремом, но лучше проконсультируйтесь с дерматологом.
У моего ребенка как то была стрептодермия использовала взрослый крем + дет. Но так врач сказал, я бы само побоялась так делать.
автор Не прохожу мимо 10 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Если это лекарство разведите пополам с дет кремом, но лучше проконсультируйтесь с дерматологом.
У моего ребенка как то была стрептодермия использовала взрослый крем + дет. Но так врач сказал, я бы само побоялась так делать.
Спасибо