Праздничный сервиз• 10 марта 2021
Як вам такий манікюр? Покажіть будь ласка свій.
пу_пугренчик• 10 марта 2021
Ответ дляФеич
Норм, не вырвиглаз
У меня ниче особенного
Люблю такие цвета ) Красивые пальцы
Дежурный по кухне• 10 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
вы сами делаете? лопатки, можно изящнее ногти сделать. особенно с горохом широченные.
Нет, не сама, у мастера
пьЯНА• 10 марта 2021
жижифреймут• 10 марта 2021
у меня простенький. не очень люблю рисунки на ногтях, если честно.
но каждому свое:) коллеги на работе носят очень яркие маникюры, чуть ли не произведения искусства:)
мимАпроходила• 10 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я про те, що все позатікало(((
А колір, так дуже гарний
То не затеки, то блёстки позастревали под кожей, за день повымываются, я уже поленилась их доставать
Фрекен бок• 10 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Дуже гарні. Який це лак?
мимАпроходила• 10 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
а почему так неаккуратно? Сколько дней делали?
Та то блёстки в щелях остались, я уже не стала их доставать, сами смоются после похода в душ
Ну если со снятием 2 дня, по 3-4 часа 🙈
Без Баяна• 10 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Так. Но я сама крашу обычным лаком
ооо...неужели остались ещё люди красящие ногти обычным лаком)
НеВРотик• 10 марта 2021
А я не то чтобы не любила гель-лак, но несколько мастеров испортили мне ногти. Я тут металась в поисках мастера, так и не нашла. Прошлая мастерица сделала мне такой гигиенический с лечебным покрытием за 350 грн. Фото на следующий день. Так зачем платить? Машинка стоит 700 с насадками.
НеВРотик• 10 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Я)
Эскиз бесконечности• 10 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Я своим не удивлю
Объясните, зачем выкладывать чужие фотки? Очень хочется, чтоб похвалили?
Вытворунка• 10 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
фото
Очень красиво. Френч это моя любовь. Нарощенные?
Ра ру ра ру ра• 10 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Только вчера закончила. Фото не передаёт всей красоты
Ви сама собі робили?
волосатое стекло• 10 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Спасибо,нет мои))
Вытворунка• 10 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо,нет мои))
Вообще класс. Подскажите а что это за цвет базы?
волосатое стекло• 10 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Ой,если чесно,я незнаю,я на раскладке выбирала среди других баз,она в банке была молочно-розовая)).