Праздничный сервиз• 10 марта 2021
Як вам такий манікюр? Покажіть будь ласка свій.
Вытворунка• 10 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ой,если чесно,я незнаю,я на раскладке выбирала среди других баз,она в банке была молочно-розовая)).
А укрепление есть? Или просто база?
волосатое стекло• 10 марта 2021
Ответ дляВытворунка
А укрепление есть? Или просто база?
Без геля и без акрила,просто база))
Незнакомлюся• 10 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
ооо...неужели остались ещё люди красящие ногти обычным лаком)
Я
Крашу ногти себе сама и маникюр делаю сама. Обычно хожу с прозрачным лаком, а если куда то иду или событие какое-крашу сама и очень довольна) Больше года уже как отказалась от походов к мастерам. Это какой то треш вечный-записаться, подстраиваться и т.д. Я, наверное, интроверт-не люблю это всё.
Своего не предлагать• 10 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Отличное качество, можно узнать где и у кого делаете? Спс
Я из Боярки, Вам подходит?
Булькаю• 10 марта 2021
Ответ для100%
Сама. Медовый бисквит.
Поделитесь рецептом, если не заморочливый
Без Баяна• 10 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я
вот я такая же)
очень редко хожу к мастеру, но чисто на гигиенический маникюр..потом форму сама поддерживаю.
И красить ногти люблю простым лаком, люблю разнообразие. Хоть каждый день разного цвета ногти. С прозрачным обычным тоже часто хожу)
И не нужно ходить с отросшим покрытием, если вдруг не успела вовремя пойти к мастеру или по каким-то другим причинам.
Незнакомлюся• 10 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
вот я такая же)
Я ещё не люблю, когда спидивают, снимают шилак, бррр
Ногти потом как после экзекуции.
А сейчас здоровые, не слоятся и экономия денег и времени
Ногти потом как после экзекуции. А сейчас здоровые, не слоятся и экономия денег и времени
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я из Боярки, Вам подходит?
Увы, вам очень повезло с мастером!