ЕлькиПальки• 10 марта 2021

первые месячные после родов, какие они? начала болеть спина и заливает

добрый вечер.
ЕР, была эпидуралка.
прошло 3 месяца, так как не кормлю грудью, начались вчера месячные, сильно обильные, согнуться,розогнуться не могу.была сегодня на узи,все чисто,ничего не осталось...но что со спиной? у кого как проходили первые месячные после родов?
Результат:
вже голосів: 20
12 (60%) обильные
7 (35%) как до беременности
1 (5%) скудные
Невидимка• 10 марта 2021
Тоже так же, через 3 месяца , обильные, спина болит и такое впечатление будто матка выпадет
Тоже говорят что все ок.
И до родов живот болел при мес каждый месяц, а сейчас месяц - болит, на второй - не болит , как по часам ))

На_оба_рот• 10 марта 2021
20 дней шли максимум,минимум 3 дня
автор ЕлькиПальки • 10 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
20 дней шли максимум,минимум 3 дня
месячные 20 дней или лохии после родов?
На_оба_рот• 10 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
месячные 20 дней или лохии после родов?
Месячные и с густками
Ноу коммент• 10 марта 2021
Такие же как и до беременности, абсолютно. Скудные и болюююючие(((
автор ЕлькиПальки • 10 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Тоже говорят что все ок.
В декабре рожали?
Невидимка• 10 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
В декабре рожали?
Нет. Детям уже 4 и 2,5 года . Оба кесарево.
Каждый месяц теперь обильные месячные. По дням так же как и до родов.
Ну а вообще если Вас явно что-то беспокоит, то обратитесь к врачу

Забагаловка• 10 марта 2021
Очень обильные и тоже болючие. Это скорее не спина, а в спину отдаёт. Матка после лохии 2 месяца отдыхала, а сейчас начались месячные и она сокращается. Это болит рубец пока так сказать разработается для сокращений. Он получается ещё свежий, а уже сокращается. Пройдёт. А от обильных кровотечений я кропиву пила. Хватило 3х дней. Не переживайте, если УЗИ показало норму.
автор ЕлькиПальки • 10 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Спину схватило, нагнуться, разогнаться не могу.
В гинеколога была, все ок сказал
Невидимка• 10 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
В гинеколога была, все ок сказал
Так может с нервом что-то. Значит месячные не при чем. Идите к невропатологу. Ну или к терапевту сразу
У меня тоже со спиной проблемы, то когда разогнаться немогу - это не гинекология. Остеохондроз в моем случае
Штора с кисточкой• 10 марта 2021
Блин!! Ну вы же были у ВРАЧА! Так почему вы не спросили что может быть со спиной??????
автор ЕлькиПальки • 10 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
спина начала болеть после посещения врача.
вчера вообще не болела, утром когда ехала к врачу, понывала, но не сильно, чя даже не придала этому значения.
а к вечеру так разболелась, что не могу спокойно присесть, встать, ребенка на руки взять.
завтра буду звонить семейному врачу