Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2021

Какое бы выбрали имя себе? Если бы вы назвали сами себя.

И каким бы именем вы себя бы в жизни не назвали)
Кнопус• 10 марта 2021
Моим же😉 ничего не меняла бы

ЛеньГуглить_правда• 10 марта 2021
Алиса
ВЫВсеВрете• 10 марта 2021
Мне моё вполне, не меняла бы, нравится и привыкла за столько лет.
Соображалочка• 10 марта 2021
Диана.
Жена_КотораяСтена• 10 марта 2021
Саша, очень оно мне нравится, и как мужское, и как женское.
Я б такое не носила, но продаю• 10 марта 2021
Назвала бы каким-то пореже встречающимся - типа Регина, Тереза, Карина, Виолетта, Эвелина
Не назвала бы Леной-Светой-Таней-Олей-Оксаной -Людой-Галей
А_я_ЛОЖУ!• 10 марта 2021
Юлия. А я - Анна
РозаФиалковна• 10 марта 2021
Хавронья
КартаБезКомиссий• 10 марта 2021
Алиса хотела бы ненавижу имена Валя и Диана. Хотя моим все восхищаются, я даже сама его уже полюбила

Пушкининиана• 10 марта 2021
Я Таня, і дуже мені подобається! Не люблю Юля,Іра,Настя,Саша
Колупалочка• 10 марта 2021
Анна или Алина. Не назвала бы себя своим же нынешним именем, оно мне, конечно, нравится, но может один человек ко мне бы по-другому относился бы.
ЭмчЭндЭм• 10 марта 2021
Настя нравится.а я Таня
Беговая дорожка для носа• 10 марта 2021
Кира
Куда ж без меня• 10 марта 2021
Своїм. Я - Анна. Ще могли назвати Ольга. Мені воно теж подобається, проте Анна все ж зрослося зі мною повністю.
В чоловіка мого два найулюбленіших і найросповсюдженіших в оточенні імен - Анна і Ольга. Я вписалася.А він додатково щасливий.
Чим більше живу, тим більше дізнаюсь відтінків в своєму імені. Мені воно здається дуже стильним.
Из Виа-гры• 10 марта 2021
Меня моё устраивает
А так Софья, Елизавета, Анна, Мария
Мастер Пис• 10 марта 2021
Я хотела бы Женей себя назвать))
Таракашечка• 10 марта 2021
Марта
Почемучечка• 10 марта 2021
Я бы Сабина назвала себя.
Банан-барабан• 10 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кира
Я Кирой дочь назвала, нравится имя. Себе бы тоже хотела, я Наталья

Frosya32• 10 марта 2021
Меня зовут Наташа
Нравится Мария и Роксолана
Едимнаморе• 10 марта 2021
Шанталь Ивановна:)
Заикальница• 10 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Только хотнла написать, поэтому я назвала так дочку, называю Александра и прям так мне нравится не могуу
Королева Сарказма• 10 марта 2021
Своим же именем.
Мир Мир Мир!• 10 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Тема) Меня тоже устраивает мое имя,никогда не ощущала дискомфорта
ЯНаПэПэ• 10 марта 2021
Лара, так и представляюсь людям, с которыми у меня краткосрочные знакомства.
Закидай меня камнями• 10 марта 2021
Ислана, мое тоже хорошее но Тань очень много... как и Сонь сейчас!!!!
черная мамба• 10 марта 2021
Леся , Инга , Марьяна - что-то из этих
Кима_кепка• 11 марта 2021
Рита
Анонимус Я• 11 марта 2021
Дина, но я Лена
Аноним Анонимыч• 11 марта 2021
Своим же. Марина