Играюся• 10 марта 2021
Хочу установити вайбер чоловіка на свій телефон.
Чоловік їде у відрядження на пів року.
Є деякі причини не довіряти.Є інший телефон,на який хочу установити вайбер чоловіка.
Які є підводні камені,не хочу спалитись.
Дякую
ТочноБудет• 10 марта 2021
Щоб встановити потрібно підтвердити з його телефона смс . І потім видалити смс.
Значит надо• 10 марта 2021
Одна учётная запись работает только на одном телефоне. У меня два месяца назад так было. Зашла с одного телефона - на втором автоматически вышло с учётки
Играюся
• 10 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой не нааадо
Буду встановлювати,даже не відмовляйте.
Питання в тому, які йому мають прийти повідомлення на його телефон?
Сиренькая• 10 марта 2021
Я ставила на комп, нужно смс код ввести, который придёт на его телефон. Если его телефон не заблокирован - то думаю, легко всё
ТочноБудет• 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
Буду встановлювати,даже не відмовляйте.
Устанавливаете вайбер на другом устройстве? Подтвердите...
Играюся
• 10 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
То Це може гугл акаунт?
Сиренькая• 10 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
А как тогда у меня и на компе, и на телефоне работает?
Сам себе Петросян• 10 марта 2021
На телефон нельзя установить,можно на ноутбук или комп поставить через смс подтверждение из его телефона.
Цыпка• 10 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Да
Поэтому автор, ставьте на копм себе
Играюся
• 10 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Лучше на ноут установите или комп
Є ’дежурний’ телефон тільки.
руки_Крюги• 10 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
достаточно код считать
Играюся
• 10 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
На пошту нічого не приходить?
Цыпка• 10 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Так можно
А на 2 тел нет
Сами попробуйте
А на 2 тел нет
Сами попробуйте
Значит надо• 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
То Це може гугл акаунт?
Гугл аккаунт может быть на любом количестве устройств. А Вайбер у меня только на одном телефоне и на компе.
Значит надо• 10 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Так у меня тоже на компе и на телефоне работает. На двух телефонах он уже не хочет работать
руки_Крюги• 10 марта 2021
на свой телефон не станет второй вайбер. На планшет или ноут можно. Только переведите в беззвучный,а то одновременно придет сообщение на его телефон и на второе стройство. Палево
Сиренькая• 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
Є ’дежурний’ телефон тільки.
Значит, вытаскивайте симку из этого телефона, чтобы он работал только через интернет. У мужа вайбер стоит и на телефоне, и на планшете. Значит, на телефон без симки тоже можно установить
Смячиком• 10 марта 2021
Есть другие мессенджеры. В Европе больше Ватсап и телега используются. Так что даже если по умному установите версию Вайбера на ПК, все равно все не проконтролируете. Может, другими способами верность обеспечить? Гайку там или ещё что радикальнее?
Играюся
• 10 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Це не мій телефон.
Це інший чистий телефон,скажемо так
Цыпка• 10 марта 2021
Автор, чтоб вам стало понятнее, попробуйте свой вайбер поставить на чистый тел, и увидите что не получится это сделать.
Барбитта• 10 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
На 2-х телефонах нереально. Так не работает.
Только если сделать себе дубликат сим-карты.