Играюся• 10 марта 2021
Хочу установити вайбер чоловіка на свій телефон.
Чоловік їде у відрядження на пів року.
Є деякі причини не довіряти.Є інший телефон,на який хочу установити вайбер чоловіка.
Які є підводні камені,не хочу спалитись.
Дякую
Робот Вертер• 10 марта 2021
Зачем Вам это? Чтоб потом ему сказать: я так и знала!!! Обычно подозревают свою пару люди очень не уверенные в себе..
руки_Крюги• 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
Це не мій телефон.
Це інший чистий телефон,скажемо так
отлично, все станет. Там надо привязать второе устройство. И считать код сканером этого устройства, скачайте сразу сканер,если он не предустановлен. Дорога каждая секунда)) Но вы должны знать, что у мужа отобразится в настройках это устройство. Можно резерв сообщений создать на вашу почту. Раз в неделю будут присылаться БЕЗ каких-либо уведомлений. За мной так бывший шпионил 5 лет, я вообще ни сном ни духом(((
Пенек Возмездия• 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
Буду встановлювати,даже не відмовляйте.
Питання в тому, які йому мають прийти повідомлення на його телефон?
Он в вайбере, в настройках сможет увидеть подключенные устройства. И, на 2 телефона нельзя установить вайбер под 1 номером
руки_Крюги• 10 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
ну вот она не уверена в себе и...? что дальше? Вы ограничены в другом, у вас другой психоз. Ничего же,живете
Своего не предлагать• 10 марта 2021
Вот Вам официальная информация с сайта Вайбер:
Вы, конечно, можете указать тот же номер телефона, подтвердить его смс-кодом, однако при входе в приложение на первом смартфоне оно автоматически закрывается без последующего доступа. Поэтому данный способ не работает. Вы можете иметь либо одно устройство с сим-картой, либо зарегистрировать Вайбер под разными номерами мобильного оператора.
Вайбер может одновременно работать на нескольких устройствах, если основным будет выступать смартфон с зарегистрированным номером аккаунта, а второстепенным – компьютер или планшет, то есть устройство без сим-карты.
руки_Крюги• 10 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
можно. У меня так было установлено.
бювет_в_обед• 10 марта 2021
У меня раньше на телефоне стоял вайбер с номером мужа, так возможно, но у мужа не было вайбера.Едиенственный метод как-то ’шпионить’ за мужем это общий аккаунт Гугл на всех устройствах
Пенек Возмездия• 10 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Значит, вытаскивайте симку из этого телефона, чтобы он работал только через интернет. У мужа вайбер стоит и на телефоне, и на планшете. Значит, на телефон без симки тоже можно установить
Нельзя
Указка• 10 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Одна учётная запись работает только на одном телефоне. У меня два месяца назад так было. Зашла с одного телефона - на втором автоматически вышло с учётки
+100
Два телефона синхронно вайберить не будут.
Пенек Возмездия• 10 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
можно. У меня так было установлено.
На телефоне? Быть не может. Я все выходные старалась установить на 2-й телефон без симки. Не получилось
руки_Крюги• 10 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
а,стоп, я год назад устанавливала. Умолкаю, ваш опыт полнее
Любвиобильный бот• 10 марта 2021
На телефтн не получится, на ноут/комп/планшет можно
Но если муж зайдет в настройки,то он увидит, что его учетка на таком-то устройстве. И может отклчиьь
Фифачка• 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
Це не мій телефон.
Це інший чистий телефон,скажемо так
В нього теж може бути інший ´чистий´ телефон)
Робот Вертер• 11 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я живу с человеком, которому доверяю. И он мне. Со всеми недостатками. И ограниченностями. А следить - это низко и подло. Даже если не виноватый муж узнает, может не простить.