Леннон_Жив!• 11 марта 2021

Посоветуйте психолога, Киев

Пожалуйста, посоветуйте психолога, а возможно и психотерапевта в городе Киев. Есть ли хорошие доктора не за все деньги мира? С трудом вывожу свое состояние, а денег на психологов по 1500+ за один час нет сейчас(
Лачи• 11 марта 2021
Напишите мне в лс пожалуйста

Заела_пластинка• 11 марта 2021
Ответ дляЛачи
Напишите мне в лс пожалуйста
сходите для начала к бесплатному есть на фрунзе жнское отделение в интернете посмотрите 0444683966,0664329468 ,а потом пойдете к платному
Tour_guide• 11 марта 2021
Можу дати контакти психолога, яка в онлайн працю. Дуже раджу: воли не ллє, все по темі, не будете переживати за гаманець.
Головне, що змогли швидко розкритися. Я була настільки зажата, що 3-4 сеанси топталися на місці, поки мені вона сама не сказала: якщо не буде з твого боку прогресу, а тобі не допоможу. Це якось мене в момент перемкнуло і все пішло швиденько.
Чупа-чупс• 11 марта 2021
Дочь Ходит к этой, цена ниже чем вы написали . Пока нравится , но так как ходит не долго то пока не могу по результатам отписаться
No problems• 12 марта 2021
Пишите в лс, дам контакты
ЛеньГуглить_правда• 13 марта 2021
Мне помогла психолог Каргина Юлия из Психологического центра unity. Очень толковый профессиональный специалист. Я ее проверила на себе и своей куме. Мы с кумой довольны результатами.