Статус Ква• 11 марта 2021

Посоветуйте натуральный дезодоронат. Кроме этого недоразумения

Если что, пользовалась всю жизнь обычными шариковыми, типа Фа, Рексона и тд. Но настигла такая проблема, как гидраденит. Сразу круглосуточно начала прикладывать левомеколь, и ттт, попустило без хирургического вмешательства, как советовали(оперировать). Пс. С этим дезиком сразу прошел гидраденит(но спасибо Левомеколю), но такое чувство, что они сразу вырабатывают запах пота еще хуже в сто раз, чем без дезодоранта. Если что, я моюсь утром и вечером, но после этого дезодоранта "воняю" уже через 2 часа и еще больше. П. С. Раньше проблем не было и вообще "не воняла". Может есть какой-то эффективный и "натуральный" дезодорант все-таки?
автор Статус Ква • 11 марта 2021
Дезодорант, клавиатура глючит**)

Этожзвяздаяегообожаю• 11 марта 2021
Real purity на айхербе. Я таким пользуюсь, у меня повышенная потливость под руками.
Гидраденит - это что?
Творог для розжига• 11 марта 2021
Не знаю что вам посоветовать ((
А дезодоранты в спрее не подходят вам при наличии вашей проблемы?
Может от запаха пробовать вместе ч натуральным дезодорантом ещё парфюмированную воду? Я помню лет 10 назад были в эйвон лёгкие запахи, не с ядерным запахом химии, а именно свежестью пахли.. что-то такое поискать может
автор Статус Ква • 11 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Гидраденит - это что?
Это как лимфоузел вылез подмышкой, но очень болючий, рукой повернуть невозможно. В бОльших случаях их вырезают
Этожзвяздаяегообожаю• 11 марта 2021
Прочитала. У вас воспаление гнойное. Консультируетесь с врачём. Наверное вам нельзя закупоривать железы. Мой дезик несколько перекрывает потоотделение. Не факт что вам подойдёт.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Выздоравливайте
автор Статус Ква • 11 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Не знаю что вам посоветовать ((
Не подходят(( Надо типа ’из натуральной косметики’. Сама если что, не ’жертва маркетинга’ и пользовалась любыми, пока с этими лимфоузлами не столкнулась. Но! Как начала этим дезиком пользоваться, хоть лимфоузлы ушли! Хоть и больше ничем не помог)
автор Статус Ква • 11 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Выздоравливайте
Спасибо Уже прошла эта проблема, как только выкинула шариковые масс маркетовские дезики... но эти все не помогают))
Русалка на ветвях• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
У меня тоже гидра был, резали тогда, но вылечила и пользуюсь обычными дезиками дальше, уже 8 лет ттт.

...аяприкольная• 11 марта 2021
Mixturabeaty.com
Натуральні дезедоранти. Купую дитині
автор Статус Ква • 11 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
И не проявилось больше? У меня, ТТТ, само прошло после всяких левомеколей и даже мазей вишневского(не хотела к хирургу)) Но мне сказали, после вырезания, может на этом месте появиться, вот я и испугалась
Повелительница лампочек• 11 марта 2021
Мне отлично подошёл Кристал из Евы за около 50 грн. Испытано мной и мужчиной, 2 суток без душа и запаха не было вообще.
До этого что только ни покупала, дорогое все и всё не работало.
Люблю_джаз• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это не л/у воспаляются, а потовые железы. Пользуйтесь любым дезиком, но вечером мягкой мочалкой скрабируйте нежно кожу.
Творог для розжига• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да, я слышала о такой проблеме с лимфоузлами при использовании дезодорантов.
А это ведь гормональные проявления? Может сейчас наладится у вас с гормонами, лимфоузлы вернутся в норму и не будет острого запаха?
А про парфюмированную воду подумайте.
Хотя бы временно. Просто вода, чисто перебить запах. Духами перебивать не будешь, а водичкой можно пробовать
автор Статус Ква • 11 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
А про парфюмированную воду подумайте.
Спасибо. У меня вот такое проявилось в 26. Если что, вес нормальный) Но кстати, оно куда-то ушло, и я не пользовалась после того обычными дезодорантами. Может просто какое-то ’гормональное явление’ просто было
Повелительница лампочек• 11 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
А про парфюмированную воду подумайте.
Смесь пота и парфюмерной водички - это будет ядерная смесь.
Зачем, если есть натуральный дез, который десятилетиями испытан.
Пишу_граммотно!• 11 марта 2021
я пользуюсь дезодорантом-кристаллом.
Купила в Еве, стоит не дорого..но мне помогает. Запаха пота нет вообще
Повелительница лампочек• 11 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
я пользуюсь дезодорантом-кристаллом.
И у нас такой и такой же с алоэ. Взяла разные, чтобы не путать где чей.
До этого покупала дорогие, отличий не заметила, а некоторые были хуже, к вечеру запах появлялся.
Ещё шариковые натуральные покупала, они очень быстро заваниваются, не понимаешь ты воняешь или дез.
Творог для розжига• 11 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Автору не подходит, она же пишет об этом.
Я пробовала натуральные дезодоранты от бюджетной Евы, до дорогой доктора нонны,амриты и местные в Польше покупала. Запах пота они не убирают, потому что не забивают протоки потовых желёз, поэтому я понимаю о какой проблеме говорит автор.
Ей нужен не антипеспирант, т.е не уменьшить объем выделяемого пота, а просто забить запах. Вот как раз лучше пусть пахнет свежестью, только не резче запаха геля для душа, чем духами или тяжелыми стойкими запахами.
Кстати, пока закрытая одежда, можно пробовать вкладыши в одежду с ароматизатором или без.

Повелительница лампочек• 11 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Автор о другом писала. Кристалл это самый натуральный, это квасцы, минерал. И это не те антиперспиранты привычные. Он не убирает пот, он убирает запах. Не закупоривает поры.
Творог для розжига• 11 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я понимаю о чём вы, но кристаллы для меня лично оказались наименее эффективными, потому не могу рекомендовать :(
автор Статус Ква • 11 марта 2021
Девочки, а как этот?
IQ 80• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Может они не ушли до конца, а сидят внутри, и нагноение продолжается, отсюда и запах, а не от дезика. Или что то осталось в тканях от вашего лечения, то что не остаётся после хирургии.... Проведите эксперимент - воспользуйтесь обычным Фа и Сравните, будет ли разница.
Повелительница лампочек• 11 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Просто нужно методом проб и ошибок найти подходящий. Я покупала и дорогие кристаллы, немецкий есть и сейчас за 480 грн. Рука не поднимается его выбросить, ноги летом им буду мазать)
Я наоборот очень рекомендую кристалл, ч очень сильно потею, такая мне наследственность досталась. Причем не только летом потею, круглый год. Дошла до магазина - уже мокрая вся. Мокрая то такое, привыкла. Но и запах есть, если ничем не пользоваться. Кристалл отлично справляется и не забивает поры. Мне когда-то хватило ума, хотя не хватило ума самой подумать, но начитавшись, купила драй драй. Потею я с ним так же, но кожу сожгла конкретно.
автор Статус Ква • 11 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Прльзовалась Дав, вони нет. Но после этого гидраденита стремно
Повелительница лампочек• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, а как этот?
А это практически то же самое, что и драй драй. Эти средства закупоривают. Их кстати много подобных.
Кима_кепка• 11 марта 2021
Я пользуюсь этим уже несколько лет.
Очень довольна.
Повелительница лампочек• 11 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, а как этот?
Driclor тоже типа драй драя. Их много таких, не все названия помню.
Творог для розжига• 11 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот ведь как.
Не зашли мне ни кристаллы, ни натуральные :( будто я вовсе без них.
Вот как-то давно, году в 2009 на эту воду и наткнулась и так мне понравилась. Но уже давно не вижу именно тех лёгких запахов. Вот именно как я описала: как будто только из душа вышел и ощущаешь лёгкий аромат мыла или геля на коже после купания. А сейчас пришли им на смену тяжёлые, вонючие, стойкие. Последний раз нормальную воду я видела в Болгарии на основе розовой воды. Но там тоже смотреть надо, через одну попадается ненатуральная и воняет ’химозой’, по- другому не скажешь.
Вернулась к обычному дезодоранту в стике, нравится нивея. Пока с ним только.
ЗаведУющая• 11 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Я пользуюсь этим уже несколько лет.
Очень довольна.
Он только запах блокирует или спасает от пятен на одежде?