Файна цьоця• 11 марта 2021
Как и где продать свой бизнес?
Подумываю о продаже свого детища...Есть интернет-магазин(не заполнен только) + два домена, страницы на разных площадках (аккаунтам по 10 лет, с тысячами отзывов), много товара, магазин на Проме. Много наработок...
Как оценить это всё? Как осуществляется продажа вообще?
Где размещать объявление о продаже?
Поделитесь вашим опытом
Где размещать объявление о продаже?
Поделитесь вашим опытом
Файна цьоця
• 11 марта 2021
Ответ дляvikiss
На OLX
вот только олх в голову и мне приходит
может есть более узконаправленные площадки?
Улыбчик• 11 марта 2021
Есть сайт телдери, где продаются сайты с доходом, наверняка есть куча подобных площадок. Оценивают стоимость обычно как доходность бизнеса за 2-3 года.
Файна цьоця
• 11 марта 2021
Ответ дляdemra
5000-10 000$ зависит от выдачи и старости домена .
сайтом никто не занимался, увы
разработан в 2016г, с тех пор продлеваю только хостинг и домены в надежде ’вот займусь наконец’...и никак(
функционал там хороший, кто смотрел из программистов, оценивал как достойный, есть только пара лагов, которые устранимы.
Улыбчик• 11 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
сайтом никто не занимался, увы
если сайт не приносит денег, то он никому не нужен
Файна цьоця
• 11 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
естессно...сайтом нужно заниматься, чтобы он деньги приносил
я рассматриваю его продажу только лишь вместе с магазином, страницами, аккаунтами и товаром, людям, которые хотят и готовы заниматься раскруткой дальше. Мне-то сайт будет не нужен без товара.
Файна цьоця
• 11 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
как вариант, спасибо
Аристократка-тунеядка• 11 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
как вариант, спасибо
в инсте найдите alina_telling - у нее в сохраненных сториз есть разбор продажи бизнеса , его оценка и тд
Файна цьоця
• 11 марта 2021
Сам сайт - как дополнение, основная часть - товар (допустим на 10 тыс.у.е.) + страницы
Файна цьоця
• 11 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
спасибо, гляну
Файна цьоця
• 11 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
пришла еще раз Вас благодарить за Алину Уколову, очень круто все объясняет, я восторге)
может у Вас на примете еще есть такие полезные, разжевывающие информацию, блогеры? интересны маркетинг, продажи и продвижение)
УраганнаЯ• 11 марта 2021
М-да. Я вот сейчас смотрю по своей нише. Многие продают. Но я то знаю всё это изнутри. Конечно же, никто прибыльный бизнес не продаёт и все эти штуки ’продаю в связи с переездом в другую страну’ лично для меня не катят. Ну кому нужен просто сайт, если это можна сделать дешевле да и продвижение стоит немалых денег. Да и толку от про а уж лет 5 никакого.
Аристократка-тунеядка• 16 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
да, она крутая
даже не знаю кого еще посоветовать, потом что мне кажется в своей нише она лучшая именно в плане доступности ее объяснений, и как человек мне очень симпатична
Посмотрите popartmarketing - своеобразная подача, но в блоге достаточно много полезного бесплатно