ПоэтеСССа• 11 марта 2021

Кого блокировала Шафа?

Через сколько Вас разблокировали?
Блок на 3 суток из-за отклонения безопасной, пошли 4 сутки... писать в рельсу
Однозначно• 11 марта 2021
Должны разблокировать вас в 12.00.
Подождите немного.

Keyra• 11 марта 2021
Фигасе у них заморочки.
Весенний Марафон• 11 марта 2021
Я удалить свой профиль у них не могу, эти дебилы не хотят удалять. Уже даже прямым текстом написала ’идите на х.., ваш сайт-это днище’ и все равно не удаляют.
Однозначно• 11 марта 2021
А кто подскажет, если блокировали уже один раз за отклонение безопасной оплаты, если ее включить и опять отклонять безопасную оплату заблокируют опять на 3 дня или уже навсегда?
младокошкина• 11 марта 2021
Непонятно. Почему кого-то блокируют за отклонение безопасной сделки,а кто то сам выключает эти услуги, и ему ничего
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2021
Ответ длямладокошкина
Что непонятно? Хитросделанные не отключают и их товар вверху, но потом их блокируют за отклонение - все правильно
автор ПоэтеСССа • 11 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Должны разблокировать вас в 12.00.
Подождите немного.
Спасибки
Бесят они меня, жутко
автор ПоэтеСССа • 11 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При чем тут хитросделанные... Я отправляю БО, но не всегда реально выполнить то, что хочет покупатель. А платить покатушки за свой счет, отправив неподходящую вещь - смысл?
автор ПоэтеСССа • 11 марта 2021
Ответ длямладокошкина
У меня только укрпочта отключена безопасная, джастин и новая отправляю

автор ПоэтеСССа • 11 марта 2021
Что не говори, сайт Шафа мерзкий, но ... действительно активировали в 12.00, меньше часа и уже продажа есть
Солнечный день• 11 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А почему так принципиально, чтоб профиль удалили? Я вот, когда Аукро накрылся, тоже завела там профиль. Ну, ничего не продалось, бог с ним. Перешла в олх и сюда. Там профиль до сих пор сохранен, на почту приходят письма от шафы. Я их в спам перевела. Денег то за членство т.с. платить не надо. Ну есть, та и есть тот профиль, мне ни холодно, ни жарко. Чего вы так волнуетесь?
Мудробаба• 11 марта 2021
Меня заблокировали , когда долг им составил 1000 грн ( я не отмечала проданные товары ). Ну и фиг с ними, завела новый профиль . У меня товар дорогой , процент я имею маленький и отдавать им 7% со всей суммы это накладно.
автор ПоэтеСССа • 11 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Как Вам это удалось? Мне не дают отметить в минус больше 100 грн, сейчас вообще просят пополнить счет прежде чем отмечать.
Относительно %, добавляю их в цену - все равно берут лучше, чем на Кидстафф
Мудробаба• 11 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
У меня на счету лежит 5 грн, значит баланс положительный
Я продаю товар, но не отмечаю его проданным. По безопасной сделке отправляю только если был диалог с покупателем и я вижу, что человек хочет купить товар , а не просто чтоб я выслала на примерку.
младокошкина• 11 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Как у вас получается не отмечать проданным,они же потом шлют смс-Вы продали товар,выберете продавца
Весенний Марафон• 11 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Да, так и есть, но это мой профиль, что хочу,то и делаю с ним. Бесит сам факт того, что мои данные витают на сайте, которым я не пользуюсь, а админы не хотят удалить страницу.
ХдеЯсь?• 12 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Так было и у меня только активировали и сразу заказ,к слову я написала в отдел заботы и меня активировали через сутки,признали что не моя вина в отказе бо заказа
Солнечный день• 12 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Понятно, админы такие же , как и сайт