Неместная Я• 18 декабря 2013

Поделитесь хобби

Девушки, у кого-какие хобби, поделитесь, хочу чем-то увлечься, а не знаю чем(((( Что посовеветуете? Идеи для подработки на дому, тоже, приветствуются
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2013
Хобби должно быть полезным;)))

вязание-полезное хобби для мам;)

я люблю вышивку-вот где сплошные затраты и пользы мало-все стены завешены

Слоник-тоник• 18 декабря 2013
вяжите
Таракашечка• 18 декабря 2013
я мыловарением занимаюсь
Молчавочка• 18 декабря 2013
я вяжу и пазлы складываю (потом картины из них делаю)
Nin@• 18 декабря 2013
Фотография, декупаж, валяние из шерсти, куклы из чулков ... - было бы желание!
@nnet@• 18 декабря 2013
я выращиваю фиалки(сенполии)у меня в коллекции более 250 сортов...
Здрасьтенька• 18 декабря 2013
Я вышиваю, собираю большие пазлы и перевожу иностранные фильмы (делаю субтитры).
Сейчас учу еще один иностранный язык.
А самое мое главное хобби - собаки )))
omelnik• 18 декабря 2013
Поделки из фетра, можна украсить ёлку!
HM Deutschland• 18 декабря 2013
я шию по Бурді, користі дуже багато, донечка найкрасвіша, а задоволення в мене,,,,!!!!

Аноним_544• 18 декабря 2013
лепка из глины)) а еще хочу науч вязать
автор Неместная Я • 18 декабря 2013
Ответ для@nnet@
ну ничего себе!!!
автор Неместная Я • 18 декабря 2013
вязала, вышивала в детстве, после института работа, которая одновременно была моим хобби (10 лет), а сейчас как-то ничто не заинтересовывает(((
@nnet@• 18 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
ну ничего себе!!!
дошла постепенно... думаю не предел
автор Неместная Я • 18 декабря 2013
Ответ для@nnet@
дошла постепенно... думаю не предел
возможно попадете в книгу рекордов Гиннеса, во всяком случае можно попробывать :) всякое бывает... наверное они у Вас в оранжерее, в кв-ре не представляю так много :)
Izida.net• 18 декабря 2013
Шью , вышиваю, сейчас увлеклась картонажем и пошивом плюшевых медведей
@nnet@• 18 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
три стеллажа в доме, фиалки не имеют запаха и периода покоя-а значит могут цвести круглый год, поэтому популярны, на фиалочных сайтах там много таких ненормальных как я...
Здрасьтенька• 18 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
А я в таком случае всем советую замечательную книжку-тренинг Джулии Кэмерон ’Путь художника’.
Там есть много интересных заданий, которые позволяют ’раскопать’ в себе и ’вспомнить’, какая творческая деятельность может приносить Вам удовольствие или чем бы хотелось заниматься. Только ее нужно не просто прочитать, а именно пройти этот тренинг, так, как она рекомендует. Хотя бы половину.
автор Неместная Я • 18 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо, наверное мне с этого надо начинать...
@nnet@• 18 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
я бы порекомендовала купить абонемент в спортивную секцию, мне помогло

автор Неместная Я • 18 декабря 2013
Ответ для@nnet@
мне всегда было лень ходить:) до 8 класса танцами занималась, а потом бросила и все, в зал ходила, но мне для фигуры достаточно по Синди кроуфорд дома, я рост 1,66, вес 50-53, необходимости нет
@nnet@• 18 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
так дело же не в весе и похудении, а в том что дурные мысли,кризис,смысл жизни и т.п...которые в головешке сидят на время отключаются и работают мышцы, а занятия дома это чепуха...некачественно
Здрасьтенька• 18 декабря 2013
Ответ для@nnet@
Вот тут я с Вами согласна полность ))) Отклбючаются мысли и повышается энергетика.
Обычно, когда ничего не хочется и не знаешь, что тебе нужно - это значит, что энергетика на нуле и ее нужно повышать лбюбыми способами. Спортивные нагрузки, бег, быстрая долгая ходьба отлично повышают энергетику и ’прочишают’ мозги.
Здрасьтенька• 18 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Не в этом дело - есть необходимость или нет. Во время таких занятий отключается внутренний диалог, появляется состояние внутренней пустоты как бы, своеобразной медитации. И именно оно дает позитивный толчок к творчеству.
Впрочем, почитайте Кэмерон, у нее там есть еще один отличный способ своеобразной’медитации’ для городских жителей, не любящих нагрузки )))
автор Неместная Я • 18 декабря 2013
спасибо , девочки, буду побывать!!!
автор Неместная Я • 18 декабря 2013
пробывать :)