Чёрти Шо• 11 марта 2021

Люди совсем не понимают?

Прошло 2 недели как я похоронила близкого человека. Ни с кем не общаюсь. Сами пишут, звонят и упрекают, что я гружусь, хватит страдать и т д
В итоге подруга сейчас высказала, что я ужасный человек, один негатив от меня.
По-человечески прошу отвалить от меня, люди не понимают.
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021

Нарисовалось• 11 марта 2021
Сочувствую
Недавно была тема, автор очень обижалась,что после смерти отца ей никто не звонит и не пишет. У вас обратная реакция и претензии
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Сочувствую
Точно обратная, вот ещё
ЛюбимаЯНЬ• 11 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
фото
Пошлите на х.. р этого человека и пускай валит с вашей жизни. Ещё можете ей спасибо сказать, что показала свое истинное лицо.
задумчивая мордочка• 11 марта 2021
Каждый переживает горе по-своему...не обращайте внимания - некоторые хотят Вас поддержать отвлечь и обижаются, что Вы не оценили. Кому-то и правда лучше стараться отвлекаться и не думать о горе - так легче, а другим наоборот нужно чтоб никто не трогал и прожить это горе на едине с собой. Соболезную Вам
Кукусики• 11 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
фото
Жесть какая-то, ненормальные люди Вас окружают. Не обращайте внимание, как появится желание, общайтесь. Но выводы сделайте.
Сладкий лимончик• 11 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
фото
т.е. это малознакомая дева все выдумала ?
но ведь даже созданная здесь вами эта тема, характеризует вас иначе чем вы себя представляете
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Там столько грязи выльется на меня, нет сил писать. Только что сама меня заблокировала, но это не надолго. Скоро начнёт донимать везде
Забыла что?• 11 марта 2021
Не исключено что подруга права, сорри. О Вас беспокоятся, переживают, а Вы игнорите. 2 недели, это уже не 2 дня. Могу ошибаться, сочувствую утрате, но автор, 2 недели... пора возвращаться к жизни!

Форточка с диоптриями• 11 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
фото
Каждый переживает горе по своему. Она хочет вас вытянуть, развлекать, чтобы не было времени думать о грустном. Вы этого не хотите.

У меня у подружки погиб муж. Ни дня дома после похорон. Срывало мозг по полной программе. Поддерживали ее, везде с нами или с другими друзьями. И на ДР ходила, и на работу, и на экскурсии, и ТД тп. Вот такой она человек. А со стороны смотрелась, сто она рада смерти своего мужа.

У второй умер муж от ковида, закрылась в квартире, никуда не выходит. Осунулась, постарела, на все предложения отгавкивается. Всем пишет что мы изверги, ее не понимаем, и хотим ей только хуже сделать. Ну пусть сидит дома, это ее дело. Но и помощь ей уже никто не предлагает.
ЛюбимаЯНЬ• 11 марта 2021
Мои вам соболезнования. Любое горе нужно прожить и пережить. Каждый это делает по разному. Один совет, отпустите умершего, у него дальше свой путь. Он у вас останется в сердце и мыслях. Держитесь
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Она не малознакомая, мы давно общаемся. Но она не понимает, что сейчас мне тяжело, я не хочу общаться.
Сразу ведро помоев вылила на меня.
Кукусики• 11 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
А может автор сама решит когда пора? Все люди разные и переживают по-своему, нет официального срока скорби в этикете. Придурки, ещё и наезжают
Сладкий лимончик• 11 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Сразу ведро помоев вылила на меня.
ну она вам в личку высказала, а вы на всеукраинском форуме переписку выставили

Дно короче
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я возвращаюсь, потихоньку начинаю работать, занимаюсь документами, но нет у меня настроения. Что делать?
Мы друг друга сейчас не понимаем, поэтому лучше не общаться.
Я не хочу никого грузить, об этом и написала ей.
Форточка с диоптриями• 11 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Точно обратная, вот ещё
Вас кто то заставляет получать уведомления? А вообще некрасиво, вываливать данные профиля на всеобщее рассмотрение.
мимАпроходила• 11 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
то есть автор должна в такой ситуации еще переживать за ранимые чувства других? за то, что посмела отказаться от общения?)
Это что близкие члены семьи, которым нужна помощь в проживании горя?
Кукусики• 11 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Нормальная подруга такую хрень не напишет в тяжёлое время. И не нужно характеристики автору раздавать, это анонимный форум, она решила поделиться и имеет право на это.
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями

Извините, но тусить сейчас и ходить по др, это нечто.
Я работаю, занимаюсь детьми.

автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо
Забыла что?• 11 марта 2021
Ответ дляКукусики
Возможно и так, но мы не знаем картину в целом. Иногда нужно и с другой стороны посмотреть. Конечно подруга резко и много ответила, но смысл такой. Ну и если ей много пишут, значит раньше автор много общалась, не так ли? Значит о ней переживают, ведь это не типично для нее.
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хорошо, не буду больше
Ща как дам• 11 марта 2021
Проще простого, отключитесь от соцсетей, или вы сюда тоже написали, что бы никто не реагировал и не трогал вас? Вы себе противоречите.
Котя_люлю• 11 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Точно обратная, вот ещё
О! Сейчас напишу вашим друзьям ссылку на эту тему, пускай почитают как вы их поносите на форуме
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ дляКукусики
Вот именно, я ещё кому-то что-то должна.
Сладкий лимончик• 11 марта 2021
Ответ дляКукусики
я у вас еще не спросила какие выводы мне делать

у нас с вами разные критерии нормальности, не стоит ваше понимание нормальности навязывать мне

нормальный человек не будет вываливать на форум личную переписку с давней подругой
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Да, выходит так что я ещё и виновата
автор Чёрти Шо • 11 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
В соцсетях ещё и работа
Ленне-Рейма• 11 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
фото
Разве ж это подруга? Сколько у нее говна за душой к вам - будто ждала повод это все вывалить.
Вот меня удивляет - она раньше душенька была, а тут резкое такое написала? Или вы любых случайных людей (продавщиц в магазине) подругами называете?
дама_из_декрета• 11 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Сочувствую
обратная? чем это? то есть можно звонить и писать только с ругательствами?