Уты-фрутик• 11 марта 2021
Чем отделить коридор от комнаты? Зонировать
Здравствуйте!
Девочки, поделитесь своим опытом.
Нужно отделить комнату от коридора, только не дверью), не гармошкой, не обычной шторой...что-то, чтоб не создавало препятствий для перемещения. Повесить шторы-нити (кисею) или что-то другое?
Если нити - то на какой карниз? Потолочные не получится уже, так как натяжной потолок.
Девочки, поделитесь своим опытом.
Пописанная парта• 13 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Уже пообщалась со своей швеей, решили сшить туда из той же ткани, что на окне. И будет вообще шикарно
А что за двери у Вас?
Уты-фрутик
• 13 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
А что за двери у Вас?
Те, что справа?
Это небольшой гардероб. Раньше там был коридор, ведущий в кухню, мы сделали вход в неё из комнаты, а-ля студию.
Директриссимо• 13 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ну супер!
Покажете ? Когда все будет готово
Уты-фрутик
• 13 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну супер!
Покажете ? Когда все будет готово
Ок, покажу