Звезда в шоке• 11 марта 2021
Сырники ПП как делать?
Здравствуйте! Девочки хочу сырников сил нет. Готовить не умею и никогда не делала подобного. Подскажите пожалуйста как приготовить сырники вкусные ,сладкие , ароматные но не калорийные? Логически если думать это нужен творог 0 или 1 и яйцо. Ванильный сахар можно добавить? И вместо сахара фитпарад ? Какой ? Где его купить? В аптеке есть? А потом это все блендером и просто поджарить на сухой сковороде? А в микроволновке нельзя? Простите , просто никогда вообще не готовила а тут так захотелось ну не могу . Спасибо!
Звезда в шоке
• 11 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
В ручную перемешать и на сковороду
Спасибо ! Сколько с каждой стороны жарить?
побольшомусекретику• 11 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Там видно будет,я до корочки люблю.
Мая твая не панимать• 11 марта 2021
Зачем нужен фитпапад??? Не кладите сахар, сверху сырники медом полить
Звезда в шоке
• 11 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Там видно будет,я до корочки люблю.
Спасибо!
Звезда в шоке
• 11 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо!
побольшомусекретику• 11 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо!
Огонь не сильный,по времени не долго пару минут с одной или 4 максимум. Смотря какой огонь. Я на самой маленькой и на самом маленьком огне. Поджарились на половину переворачиваю
Звезда в шоке
• 11 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо!
karinaanik• 11 марта 2021
Не берите творог 0%, возьмите 5%, яйцо, мука (просто старайтесь добавлять не меньше, можно заменить цельнозерновой мукой, или рисовой) и жарьте с минимальным количеством масла, если хорошая Сковорода можно совсем масло не добавлять. Многие делают в духовке, тоже вкусно.
Начальник Анонимов• 11 марта 2021
Ответ дляkarinaanik
Делаю так, только запекаю в духовке
Разумная Губка• 11 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
не обманывайте себя фитпарадом... иначе ваш мозг Никогда не забудет вкус сладкого. Знаю о чем пишу... и жарить не нужно продукты на пп. у меня минус 20 кг.. и я знаю что такое НЕ диета, а правильное питание всю жизнь
вАлнуюся сильнА• 11 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Что плохого, если не забудет? Я добавляю фитпарад с 2014 года.
Разумная Губка• 11 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
помнить вкус сладкого и вкусного значит постепенно возвращаться к тому весу, от которого пытаетесь избавиться. Иначе, зачем начинать? ИЛИ у вас Точно есть сила воли держать ваш желаемый вес на всю (+/-) жизнь?
У меня есть опыт... , и не только мой/ потому и предостерегаю
вАлнуюся сильнА• 11 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Точно? А то я 6 лет назад похудела на 45 кг и пока не вернулась и к этому нет предпосылок. Ничего плохого нет в фитпараде.
Разумная Губка• 11 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
дискуссии не будет. вам здоровья
и да, когда вам будет лет так 50 вернетесь к этому посту, ибо вес не только красота, а еще и здоровье.
вАлнуюся сильнА• 11 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
дискуссии не будет. вам здоровья
Мне за 40. Я не дискутирую, просто пишу, что личный опыт - это только личный опыт.
Хранительница чешки• 11 марта 2021
Я делаю без сахара, только ваниль кладу. Сверху моно яблоки тушеные положить, вкусно). Просто берите любой сухой творог, я домашний беру, под грузом отжимаю, тогда и муки совсем мало. А если не хотите сильно жаренные, то моно почти на сухой сковороде жарить, главное приловчиться.
Пешеходик• 11 марта 2021
Я делаю так, тренер одобрил, пачку творога 200 грамм, 1 яйцо и чуть чуть рисовой муки, без сахара, жарить на оливковом, авокадовом, тыквенном масле... после можно немного мёда сверху добавить, не пол банки конечно... ем так каждый день в 18.00 - последний приём пищи, вес не поднимается.