осень_осень_харашо• 11 марта 2021

Проголосуйте, пожалуйста , за платье

Девочки, можно без комментов, платье надо именно такого плана. Если подскажите, где можно посмотреть лучше, буду признательна. Всем спасибо
Результат:
вже голосів: 86
32 (37.21%) Фото 4
25 (29.07%) Фото 3
21 (24.42%) Фото 1,2
8 (9.3%) Фото 5
Copy-Paste• 11 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, встреча вдвоём
Автор, красное! Думаю, чёрное у вас уже было
автор осень_осень_харашо • 11 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо, я тоже больше всего к нему склоняюсь
Copy-Paste• 11 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Красный цвет- цвет страсти.
Туфли шлипька
Желаю страстной встречи
Ответ дляCopy-Paste
Красный цвет- цвет страсти.
Туфли шлипька
Желаю страстной встречи
Спасибо
размахер• 11 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Это для интимного вечера вдвоём , не в люди. Просто мужчина любит такого рода платья на мне, всегда покупал сам, сейчас живет далеко, давно не виделись, скоро приедет, хочу купить что-то такое
Хм, а зачем тогда платье? Есть эротические комплекты, пеньюары, боди и т.п. Ну если обязательно платье, то наверно 1 и 3. А 2 и 4 как-то не эротичные.
Copy-Paste• 11 марта 2021
Ответ дляразмахер
Автор же написала почему) мужчине очень нравится. Если бы ему нравилось эротические комплекты, то автор купила бы )
Ответ дляразмахер
Платье для ужина, при том я говорю, ему нравится, да и как-то за столом сидеть в пеньюаре, то уже на 2 , 3 день
Вообще не факт• 11 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Для первого модель (девушка) неудачно подобрана, на стройняшке бы лучше село. Потому мой выбор не за него, хотя понравилось
Именно на такой фигуре оно выглядит шикарно. Или фигура в нем.
Ответ дляВообще не факт
И мне так кажется, очень даже эротично
Скомуниздила• 11 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
С таким животом и врезаясь в бедра? Серьезно? Оно ж как не по размеру, только верх выгодно подчеркивает
Впрочем, на вкус и цвет...
Кучерявочка• 11 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Самое приличное 4
Где купить хз....
Приличное как раз и не надо
Ответ дляКучерявочка
Приличное как раз и не надо
Та да, как раз надо не очень приличное)))