Спасу мир• 11 марта 2021
Где и как научиться вести интернет-магазин и магазин в Инсте?
Сижу дома, хочу подрабатывать - много есть вакансий по ведению инет-магазина и магазина в инсте, но я с продажами, кроме как через объявления на КФ и Олкс, дела никогда не имела. Пишу грамотно, обращаться с программами и цифрами это моя специализация в прошлом, обучаюсь быстро.
Подскажите видеоуроки или другие ресурсы где реально можно понять и научиться как это работает, какие инструменты и программы нужно освоить. Искала на ютубе, но именно по технической стороне вопроса толковых видео не нашла.
Спасибо!
Сижу на стуле• 11 марта 2021
Я в продажах через интернет уже 8 лет .
В Инстаграм пробовала 2 раза ,заказывала накрутку что бы было много подписчиков ,и что ?Делала розыгрыши подарила 2 бананки ,пару обуви за подписку и т.д .Заказывала обувь ящиками ,видеообзоры делала ,как по мне была красиво оформлена страничка ,но вот прибыли не принесла .И я предлагала отправку наложкой .И видеоуроки смотрела разные и рекламу заказывала ,у меня кроме убытков и потраченного времени это ничего не принесло .Продаю вещи в одноклассниках и с недавних пор на шафе .Меня устраивает .Приносит не плохой заработок ровно роботе.
Сижу на стуле• 11 марта 2021
Одноклассники это вообще как давным давно не интересный сайт но на нем больше всего покупают .Очень много людей там ,именно села ,районы где больше всего заказывают .Инстаграм вроде бы классно и современно это наверное кому как повезёт .Пробуйте ,но не спешите слаживать деньги именно на раскрутки и т д .
Спасу мир
• 11 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так меня интересует наемный труд - вести чужие магазины, не свои)))
Сижу на стуле• 11 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Я не слышала о таком или не правильно понимаю .