S-290479• 11 марта 2021

третью неделю не проходит горло и насморк

у кого еще так? Вирус такой? Уже не знаю, чем лечить. Врач больничный закрыла, говорит, это весна такое дает. Температура 37.1
Дон Пэдро• 11 марта 2021
Умеет горло сейчас болит 😢 И муж что-то там чихает...а в школе больше половины класа детей болеют .Вируснячок

Банан-барабан• 11 марта 2021
У меня тоже болит горло и насморк! И самое интересное, я не могу ничем эту боль убрать! Это не ангина. Температуры нет. Кашель не сильный, только горло сильно болит.. (
Точная копия плова• 11 марта 2021
Декатилен пробуйте.
Кусачая Я• 11 марта 2021
Меня так же кроет четвёртый день, горло и сопли ручьём, глаза слезятся и чихаю сильно. Странная какая-то простуда, обычно на третий день легче, а тут все хуже
Солнечный зайчик• 11 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Может быть ковид😉сейчас так проявляться.
Кусачая Я• 11 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я болела в октябре им
Ms. Iphone• 11 марта 2021
У меня с января месяца горло то болит, то легчает. Полоскаю фурацилином и стрептоцидом.
ГендиреХтор• 16 марта 2021
Добрый день, как ваше состояние? Горло вылечили? Что помогло?
Я почти неделю полощу обильно сода+соль и чередую полоскания с хлорфиллиптом, но горло красное и боль не утихает. Обычно пару дней и проходит, а тут никак. я уже паникую....
автор S-290479 • 17 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Лечусь ещё. Конечно, хорошо бы лор посмотрел. Но я думаю, вирус такой. Терапевт сама удивилась, что долго не проходит, говорит, весна, авитаминоз.)) Меняйте полоскания, чтобы не привыкло. Шалфей, календула хорошо.