Аноним_581• 18 декабря 2013

ой девочки сегодня ужас был со мной

сегодня у сотрудницы зметила вшей на голове и гниды,фу ужас просто((
так он подошла меня обняла,я так перепугалсь,что теперь боюсь,еще на обеде сидела рядом прям.
в лицо так не скажешь ничего ей.
нкрутила себе,что щас голова чешеться((((

простите за такие темы но теперь боюсь (((
автор Аноним_581 • 18 декабря 2013
Ответ дляБабульция
блохи у людей не водятся)) у людей только вши, и... в интимных местах эти самые, как их...))

автор Вы мужчина или женщина? Если женщина, то волосы у Вас крашеные? Если крашенные, то Вам переживать нечего - на крашенных волосах вши не живут
нет не крашеные поэтому и боюсь(((

автор Аноним_581 • 18 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
и?? проблема ж у вашей коллеги

скажите ей
да как то неудобно!!!((
Мастер Класс• 18 декабря 2013
Ответ дляГороховая
а яка різниця всерівно букашка
как это какая разница? я стояла на остановке и видела, как у женщины в волосах запуталась саранча...так что теперь, у нее на голове саранча завелась?
Королева красоты• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
ГОСПОДИ,ДЕВОЧКИ!Я НПИСЛА ВАМ ПРОБЛЕМУ,Я НИЧЕГО НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ! ИХ ВИДНО.ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ ВЫ БЫ ПОНЯЛИ!!!
подкиньте ей анонимную записку, что так и так, у тебя вши, срочно лечись или приведем медсестру на рабоут и тебя полд руки домой выведут лечиться.
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
Это ж как в голове кишить ими должно...Автор я вам не верю.
это точно
автор Аноним_581 • 18 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
у нее уже давно эта проблема!но близко мы никогда не общались!а вот сегодня подбежала обняла(
Мастер Класс• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
Блохи на человеке не живут-только на животных
то понятно, но может-быть прыгнула с животного на одежду, потом на лоб... ветром надуло, да все, что угодно!
Аноним_619• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
да купите лавинал, помойте голову, и обязательно намекните, скажите, мол, всунули литовку на улице с рекламой противопаразитного лекарства, никто не знает, что то?
Королева красоты• 18 декабря 2013
Ответ дляГороховая
може бути. я сама раз бачила як дівчина стоїть а в неї на лобі воша
да то букашка обычная могла быть!

Мастер Класс• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
так у нее не только вши, а еще и тараканы в голове :))) не общались, а тут подбежала и обняла :))))
Аноним_646• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
надо не нам писать, а поговорить с девочкой, если она не будет знать, то бесполезно и Вам лечится, да и вы же не вдвоем на фирме (а где работаете, кстати, просто интересно).
автор Аноним_581 • 18 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
нет близко не общались,чтобы прям обнимать)
Гороховая• 18 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
причому тут саранча коли мова іде про вощі які передаються та є великою проблемою.
Аноним_629• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
Если что, возмите сразу ’Лавинал’ он с гребешком идет (будете потом вычесывать, очень удобно)стоит 98 грн. Мы летом малой тоже выводили, столько средств перепробоволи.... Вшей убивает все шампуни от вшей, а вот гнид... Нужно было по одной вытягивать. Ну и гребешком вычесывали. Пишу сообщение, а у самой тоже голова зачесалась, вспоминая пережитое
Бабульция• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
нет не крашеные поэтому и боюсь(((
да не сильно Вы бойтесь, он вот так просто не прыгают с головы на голову, иначе б все люди на планете были-бы вшивыми без конца и края. Например, откуда Вы знаете с кем ездите в общественном транспорте и т.д.? Чтоб заразиться педикулезом нужно пользоваться вместе с больным одним бельем, полотенцем, и носить один на двоих головной убор)) Вы же этого не делаете? Тогда успокойтесь) Можете еще для успокоения нервов помыть голову любым аптечным шампунем от вшей
Не за Будка• 18 декабря 2013
Вши по всей длине волоса цепляться не будут, они, как правило у корней, им нужен доступ к теплу и крови.... Видимо у нее что-то другое
Сосулька• 18 декабря 2013
совсем недавно у детей выводила вши- со школы принесли. это ж как себя запустить надо было, что бы их так видно было, да и чесалась бы она немыслимо, Вы бы заметили
быстрее всего это псориаз, у меня у соседки такое, ох она и мучается, очень неприятный вид
Мастер Класс• 18 декабря 2013
Ответ дляГороховая
ну, так Вы ж пишете - какая разница, все равно букашка. Саранча - тоже букашка. Какая разница есть?
Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2013
Ответ дляБабульция

Живут еще как!:) помню, у мамы подруга была, пришла она к нам в гости с дочкой своей, и девочка почему-то расчесалась моей расческой... оказалось, что у нее вши были. Так мы всей семьей лечились. мама моя красится с 8-ко класса, у нее их больше всего было!

автор Аноним_581 • 18 декабря 2013
Я могу отличить вшу и гниду)у самой в далеком детстве были вши,намучилась с ними жутко!так что это были вши!особенно когда видишь как они по голове ползают у другого человека
Аноним_629• 18 декабря 2013
Ответ дляБабульция

Еще и как живут!!! Откуда такие познания . Их можно вывести если окрасить волосы, дохнут от краски, а так... Питаються кровью, а за волосы держаться лапками
Kat_Rina• 18 декабря 2013
даже я зачесалась....
Аноним_643• 18 декабря 2013
Автор,т.е.она к вам прибежала обниматься,а вы быстренько глаза в голову и давай рассматривать? Иу неё что, залысины, что так хорошо кожу и вшей на ней видно?
автор Аноним_581 • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
женщины,вы такая странная,я что придумала что ли?)
МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!!
НЕТ ЗАЛЫСИН НЕТ,НО ГНИДЫ ПО ВСЕЙ ГОЛОВЕ,ОК?
Смячиком• 18 декабря 2013
помню себя в школе. пишу значит чтото в тетради и тут с моей головы на листок падает вошь крупненькая. ну я уже знала что это такое вообще и чтобы не палится быстрее ее поймала и незаметно удавила.
помню помню как мама мне волосы вечерами перебирала от гнид...
Смячиком• 18 декабря 2013
кстати если у человека вши то он чаще затылок чешет. свою учу если вдруг из девочек кто-то так сильно чешется то чтобы не подходила близко