Сарафанное радио• 11 марта 2021
Обои. Я упала и умерла от восторга. Вот как их развидеть?
Совершенно не подходят мне по стилю (сдержанный минимализм привет Икея). Но я их увидела и пропала. Целиком. Полностью. Они захватили мой мозг. Вот два вида, которые особенно поразили. Фактура невероятная, я никогда такого не видела в формате обоев.
Нравятся вам? Тема просто поболтать, без скрытых смыслов.
Хлопаю ресницами• 11 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
ох, первые агонь🔥
давно в закладках тропики в интерьере, балдею, потому что от пресных интерьеров всюду уже тошно)))
Ваши примеры стильные, а у автора - привет, советское детство
Черепаха Тортила• 11 марта 2021
Фамильная фондюшница• 11 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Нет. Корея и Турция
А где это вы нашли такие, в каком магазине?
Черепаха Тортила• 11 марта 2021
Ответ дляЛизочек
и у всех одна и та же цветовая гамма, в большинстве своем бело-серая. А индивидуальность нынче принять расставлять ’акцентами’ )
Потому что часто надоедает рисунок. Мне листики за пару лет приелись, не то что птицы.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вот вам тогда попугаи!😆😆😆
ого....цена...
Сарафанное радио
• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Эпицентр
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Причем на кухнях у всех были скинали, потом кабанчик, затем тотал вайт, теперь серые и гладкие фасады со шкафами странной архитектуры...по фото реально не определить где чье...
Сарафанное радио
• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
ого....цена...
Никто не говорил, что будет легко (с)😆
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Значит это не ваше просто, имеете право, но ведь это не отменяет других вариантов и предпочтений..
Ответ дляЧерепаха Тортила
понимаю ) Но мне бы серое трендовое нынче надоело еще быстрее, мне неуютно в таком. А с листиками и прочим я уже жила, мне нравится, у меня наоборот взгляд отдыхает.
Фамильная фондюшница• 11 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Цапли первый ценник, вензеля второй
А они в метрах или в рулонах?
Блины со смайликами• 11 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор я только поклеела, вензельки. Серенькие. Пока очень нравится.
У меня практически такие же обои и так же поклеени, только светлее вензельки. Ненарадуюсь уже которий год. Другой цвет и не хочу даже представить.
БезПаспортаНеПродаю• 11 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У меня в спальне на одной стене за изголовьем кровати такие. Так вот им 1001 лет в обед исполнилось .
Я так же как и вы была в восторге от текстуры .
Но ляписто очень на самом деле , благо у меня не оч яркие .
Ремонта жду . Ещё 3-4 года и в однотон !
совсем не такие
Королева Сарказма• 11 марта 2021
Я бы сделала 1-2 полосы из птичек)) Понравились. Остальное однотон в тон
Бриджит_Фрикандо• 11 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Да) я их видела. Фото качество не передаёт.
А где они продаются?)
Фамильная фондюшница• 11 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Да, я в восторге от исполнения, рисунка, от этого эффекта вышивки. Я и сама не знаю, как их использовать
Интересно, а в плане пыли как? У меня тоже попугаи только нарисованные))
Сарафанное радио
• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А они в метрах или в рулонах?
В рулонах вроде) но это не точно😆 не пришло в голову, что это может быть цена за метр
Фамильная фондюшница• 11 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Кто их знает))
Сарафанное радио
• 11 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Они как минимум моющиеся. И такие жёсткие, что я их не смогла ногтем поцарапать. Надо бы котом проверить.
Черепаха Тортила• 11 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Ой для меня золотистый стал со временем слишком жёлтый. Коричневый слишком тёмный. От листков в глазах рябит. Вот получился в итоге серый но только одна стена остальные стены белые.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Я вот нажилась в типовых однотонных тусклых интерьерах арендованых квартир, в своей теперь хочу бледно голубую ’ выгоревшую’ прованскую кухню, уютную английскую гостинную, а вот со спальней думаю пока...Света и воздуха хочется, тепла и прохлады, но не серого, тусклого...
Попижёновна• 11 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Цапли первый ценник, вензеля второй
Очень классные, у меня такие в спальне бежевые с бордовым, но я их покупала давно по 660 если я не ошибаюсь тогда были
Неугомонная• 11 марта 2021
Знакомый увлекался лепниной и декорировал квартиру в панельке гипсом. Его затопили соседи горячей водой и вся лепнина на полу. Вызвал жэк. Представитель жэка в акте пишет: ущерб 4 мешка гипсы. Знакомому аж дыхание перехватило, а как же работа?! Это ж искусство.
На что работник ответил: А не нужно строить дворцы в негритянском гетто! - печально глядя вдаль на поля за окружной.
Ваши обои хороши, классический колониальный английский стиль, НО не в квартирах на 50 метров!
Точная копия плова• 11 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А где они продаются?)
В эпицентре в Киеве видела
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так они разные. Это сафари, у автора птички скорее Азия...