Сарафанное радио• 11 марта 2021
Обои. Я упала и умерла от восторга. Вот как их развидеть?
Совершенно не подходят мне по стилю (сдержанный минимализм привет Икея). Но я их увидела и пропала. Целиком. Полностью. Они захватили мой мозг. Вот два вида, которые особенно поразили. Фактура невероятная, я никогда такого не видела в формате обоев.
Нравятся вам? Тема просто поболтать, без скрытых смыслов.
Мастер Класс• 11 марта 2021
Первые неплохо бы смотрелись в сдержанном восточном интерьере как панно. Вторые точно не мое - дорого-бахато
Патриоточка• 11 марта 2021
Те, что на первых 3-х фото - можно использовать как акцент на одну стену. На фото 4-5 - нет, и еще раз нет - пшонка-стайл
Малинка• 11 марта 2021
Перші так нічого, але в дуже великому приміщенні і світлому і на невеликій ділянці стіни
...аяприкольная• 11 марта 2021
С птицами нравятся в принципе, но я не представляю куда их такие - дорогобохато
Н@Диете• 11 марта 2021
красивые. Я такое видела в дворцах похожее типа гобеленов с такими узорами. Но как вы понимаете там были огромные комнаты и потолки по 4 метра . Очень не советую такое лепить в квартиру...
Кидстаффовна• 11 марта 2021
Мне кажется, что вы просто в восторге от самой текстуры. Будем так говорить: от работы дизайнеров. Шикарно! Как вышивка гладью. Но вы уверены, что дома они были бы хороши на стенах? Очень по мещански было бы)
Сарафанное радио
• 11 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, я в восторге от исполнения, рисунка, от этого эффекта вышивки. Я и сама не знаю, как их использовать
Замороженная селедка• 11 марта 2021
Птиц хочу на одну стенку на кухню. Вензеля не люблю. Нет во мне королевской крови
Сарафанное радио
• 11 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
По бАгАтому
Они и стоят очень пугающе. Но тут реально видно, за что такие бабки
Мусик Пусик• 11 марта 2021
О, я тоже запала на птиц этих в Эпицентре))) там ещё были такие на темном фоне, вообще 🔥
Подскажите плиз• 11 марта 2021
У меня в спальне на одной стене за изголовьем кровати такие. Так вот им 1001 лет в обед исполнилось .
Я так же как и вы была в восторге от текстуры .
Но ляписто очень на самом деле , благо у меня не оч яркие .
Ремонта жду . Ещё 3-4 года и в однотон !
Чумачечая_• 11 марта 2021
Фактура шикарная. Мне с птицами понравились. Действительно, если выделить зону.
П.С. у нас ремонт. Мозгами понимаю, что у нас это не будет смотреться. Но красивооо
Ответ дляПодскажите плиз
Простите, но ваши обои совсем другие, другой стиль
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Фото 4-5 тоже как акцент можно
Обижулька• 11 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Где такие? Страшненький цветочек?)))
Ацетилсалициловая кислота• 11 марта 2021
Как панно разве что. На стену, хоть даже и на одну сильно наляписто)
Чтооооооооооо?• 11 марта 2021
Птички понравились, вполне можно влепить в большую светлую гостинную,