Сарафанное радио• 11 марта 2021
Обои. Я упала и умерла от восторга. Вот как их развидеть?
Совершенно не подходят мне по стилю (сдержанный минимализм привет Икея). Но я их увидела и пропала. Целиком. Полностью. Они захватили мой мозг. Вот два вида, которые особенно поразили. Фактура невероятная, я никогда такого не видела в формате обоев.
Нравятся вам? Тема просто поболтать, без скрытых смыслов.
Муроводчица• 11 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Да, я в восторге от исполнения, рисунка, от этого эффекта вышивки. Я и сама не знаю, как их использовать
У меня похожие на второе фото были очень давно. Тоже на фактуру повелась, такие нежные вышитые веточки на бежевом фоне. Могу сказать, что разонравились они мне уже в процессе приклеивания на стену)
БезПаспортаНеПродаю• 11 марта 2021
шикарные обои..как будто вышивка гладью. Очень красиво!
Мне понравились с птичками. Но их нужно умело вписать в интерьер, а не обклеить все 4 стены) В маленькой квартире даже на одной стене они могут смотреться не очень, мне кажется.
Пффф 100%• 11 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
У нас в спальне похожие, но в однотоне. Я любитель сдержанности, но уступила мужу. За 9 лет не надоели, нравится рассматривать их, при разном освещении они смотрятся совершенно по-разному.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Ответ дляЛизочек
кабанчик и сейчас вовсю.
Ооо, попробуйте здесь спросить, расскажут , что это еще 10 лет назад уже было не модно...
Сарафанное радио
• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Знакомый увлекался лепниной и декорировал квартиру в панельке гипсом. Его затопили соседи горячей водой и вся лепнина на полу. Вызвал жэк. Представитель жэка в акте пишет: ущерб 4 мешка гипсы. Знакомому аж дыхание перехватило, а как же работа?! Это ж искусство.
На что работник ответил: А не нужно строить дворцы в негритянском гетто! - печально глядя вдаль на поля за окружной.
Ваши обои хороши, классический колониальный английский стиль, НО не в квартирах на 50 метров!
Ну я не говорила о квартире. У меня пространство позволяет их использовать. Но просто совсем не вписываются в интерьер. И я теперь судорожно думаю, как их туда вписать😆
Фамильная фондюшница• 11 марта 2021
А я бы хотела сделать роспись. У меня есть колибри, не такие красивые, как эта парочка)). Если бы делала ремонт, хотелось бы кого-то похожего изобразить)
Сарафанное радио
• 11 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кабан это классика. Себе смотрю как раз его сейчас)
СССРовна• 11 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У меня в спальне на одной стене за изголовьем кровати такие. Так вот им 1001 лет в обед исполнилось .
Я так же как и вы была в восторге от текстуры .
Но ляписто очень на самом деле , благо у меня не оч яркие .
Ремонта жду . Ещё 3-4 года и в однотон !
У вас шелкография? Она да, 100 лет назад в моде была. Уже и забыла про неё. У автора совсем другие.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я вот нажилась в типовых однотонных тусклых интерьерах арендованых квартир, в своей теперь хочу бледно голубую ’ выгоревшую’ прованскую кухню, уютную английскую гостинную, а вот со спальней думаю пока...Света и воздуха хочется, тепла и прохлады, но не серого, тусклого...
в спальне у меня будут такие. И пусть весь мир подождет )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Легкие, воздушные...)
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та не... это беспроигрышный вариант, на мой взгляд. Просто если вся остальная кухня будет такая же безликая, то не очень. Я сама думала, когда забебалась плитку на фартук выбирать, что будет такой вариант, но в итоге нашла то, что по душе
Клин_Кляйн• 11 марта 2021
Здесь девочка выставляла свою спальню. Очень красивые обои. Сохранила. Хочу такие же на акцентную стену.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Это самое важное, чтобы именно вам по душе. .
Капуста Маша• 11 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
По такой цене точно фуу ( советчицам, гурам моды и стиля, виднее)
Так их 15 метров в рулоне, это недорого получается)
Апофиозная• 11 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
О, это мои )))
Апофиозная• 11 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
В смысле - моя Спальня ))) они тоже только на одной стене , это моя любовь, эти обои. Изначально хотела вообще другую спальню, но как увидела - все!
Капуста Маша• 11 марта 2021
Ответ дляЛизочек
эх, как меня разрывало между попугаями GranDeco, потом пальмы оттуда же... в итоге решили быть скромнее )
Грандеко вообще умнички)
Я себе на кухню заказала такие, должны вот вот приехать
Выступаю Я.• 11 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Кот удивлен, как красиво получилось!
Капуста Маша• 11 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
В рулонах вроде) но это не точно😆 не пришло в голову, что это может быть цена за метр
Цена всегда за рулон, вы чего?))))
Сарафанное радио
• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Цена всегда за рулон, вы чего?))))
Ну меня прям озадачил этот вопрос)
Капуста Маша• 11 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
20 лет назад появились шелкографические обои, тогда вообще шик. Мои родители их поклеили. И мамина подруга в это же время делала ремонт, поклеили самые дешёвые бумажные. Все маму убеждала, что не нужно дорогие, вдруг соседи затопят и все отпадет. В результате никто никого не затопил за 20 лет. Только мои прожили все это время в красивых стенах, а у подруги через год уже все было жёлтое и края поотходили
Клин_Кляйн• 11 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Ооо, это вы ?
Спасибо, я теперь тоже только такие хочу
Ответ дляКапуста Маша
Грандеко вообще умнички)
очень мило. Эдакий прованс, но не совсем прям прованс )
Я просто не знаю куда такие мне пристроить. И хочется такого, но помещений не хватает ) На кухню у меня были вполне определенные планы и я их воплотила. Тут бы упали в обморок от содеянного, бо не тренд. И плитка у меня не под ламинат.