Элька-Карамелька• 11 марта 2021

Не работает беспроводная клавиатура из набора с мышью

В чем может быть дело? Нагугленные способы не помогли. Мышь работает
Купи слона• 11 марта 2021
Повредилась?
Лучше в сервисный центр обратиться, конечно же
Ms. Скромность• 11 марта 2021
Батарейки?
Samostoyatelnaya• 11 марта 2021
Привід інсталлювали через драйвера, в треї вилізти повинно було повідомлення, що ’Неопознанное устройство’. Як ви їх коннектите, через блютуз-адаптер, може в його настройках гляньте, чи підтримує більше, ніж одне ’сопряжение’, хз як українською? Просто таке ж було.
Samostoyatelnaya• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Батарейки?
До речі, часта причина)
автор Элька-Карамелька • 11 марта 2021
Новый набор. В качестве драйвера нашелся только Logitech Unifying, который пишет, что ничего не подключено.
Мыша сразу идентифицируется и работает, а клавиатура распознается как ’Клавиатура HID’
Батарейки есть разные. Мыша работает с любыми. На клавиатуре лампочка горит, но она не работает
автор Элька-Карамелька • 11 марта 2021
Драйвера к этой модели нет. Только ПО той же фирмы которое я нашла и которое пишет что адаптер не подключен
автор Элька-Карамелька • 11 марта 2021
Всем спасибо. Батарейки слабые. Надо 3В, а уменя 1.5В
Добро с Кулаками• 12 марта 2021
Ну так две по 1.5В. и есть 3В.
автор Элька-Карамелька • 12 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну так две по 1.5В. и есть 3В.
Не, не получится так