Поумничка• 11 марта 2021
Nissan Qashkai бу от 2010 года. Как вам такой выбор? Что скажете о машине
Цена в пределах 10 тыс. Брать или нет?
Ангелочек с рожками• 11 марта 2021
У меня 2011,но брала новый ,объём 2л отличная машина,только в прошлом году сделала полностью ходовую,больше никаких проблем с машиной не было.
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
У Вас бензин или дизель? Сколько берет?
Ангелочек с рожками• 11 марта 2021
Бензин,но стоит газ,по трассе реально 5л бензина по городу/Киев 13 л
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
Желательно брать более новый, в то уже больше 10 лет. Как сама машина так хорошая.
Бюджет ограничен.
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
А Вы именно Qashkai хотите?
Еще не определилась
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
А Вы именно Qashkai хотите?
Вы только американцами занимаетесь?
Ангелочек с рожками• 11 марта 2021
Нужно смотреть пробег,машина выносливая ,моей тоже уже 10,коррозии нет ,недавно проверяла ходовую,тоже отлично,но я только по городу .
Ангелочек с рожками• 11 марта 2021
Знакомый взял месяц назад Нисан Rouge 2016,2 л за 14$,може есть смысл доложить и взять поновее.
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы хотим купить в апреле-мае. Не хочу еще одно лето пропустить из-за отсутствия машины
Ангелочек с рожками• 11 марта 2021
Посмотрите Нисан Juke,правда они 1.6,но тоже хороша,у подружки такой...я каталась несколько дней,понравилась и проблем тоже нет.
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
За 9 тыс, только Ford Fiesta, 2017 года, есть сейчас, можем подыскать Вам на аукционах
Нисан Rouge - это американец?
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
Да, из США.
Можем скинуть фотки и описание, напишите в личку)
А форд-фокуса нет за такую цену?
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
Фокуса нет, есть
Ford Escape SE 2017
Ford EcoSport SE 2018
Ford Escape SE 2017
Ford EcoSport SE 2018
до 10?
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
До 10 есть Ford Fiesta, 2017 года - 9 тыс, те чуть дорожи
Форд-фиеста совсем маленькая(.
Поумничка
• 11 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
Да, согласны, поэтому и дешевле, это для молодой девушки, скорее, для семьи с детьми лучше кроссовер, конечно.
Для семьи, не для города
Дерево береза• 11 марта 2021
Ответ дляPrimeShop
Киа спортэйдж в какую цену будет? Не хлам.