11 марта 2021

Девочки, тест на беременность после алкоголя будет врать или не влияет?

Вопрос в теме. Влияет ли наличие алкоголя в крови на результат теста на беременность? Пила глинтвейн примерно 3х200 мл, может чуть меньше. В гугле информация разная. Может у кого есть опыт.
ПМСница 11 марта 2021
Тест реагирует на гормон,выделяемый эмбрионом. Женское тело самостоятельно этот гормон не выделяет.
тогдалия 11 марта 2021
Не влияет, в алкоголе нет хгч
Мексиканочка 11 марта 2021
Нет. Тест реагирует на гормон хгч
Не пью, не курю 11 марта 2021
Нет, не влияет.
автор Заставляличка 11 марта 2021
Ответ дляПМСница
Тест реагирует на гормон,выделяемый эмбрионом. Женское тело самостоятельно этот гормон не выделяет.
Спасибо
РозаЛюксен 11 марта 2021
конечно нет! это гормон хгч и только. Поздравляю
автор Заставляличка 11 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
конечно нет! это гормон хгч и только. Поздравляю
Если бы. Спасибо
автор Заставляличка 11 марта 2021
Всем спасибо, ответ получила.