Туфли в чешуе• 11 марта 2021

Температура 36.8 и жар

Добрый вечер. От чего жар если температура такая маленькая?
В рот не ложи• 11 марта 2021
Причин очень много. Обращайтесь к семейному врачу

Маруська Му• 11 марта 2021
Переутомление один из вариантов.
автор Туфли в чешуе • 11 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Переутомление один из вариантов.
Это может быть.
автор Туфли в чешуе • 11 марта 2021
И озноб...
Радость моя• 12 марта 2021
От ковида. У меня, и у моей родственницы, а также у подруги именно так было - ощущение, что темп-ра минимум 39, меряешь - а там 37. Лицо особенно горело у меня (хотя на вид было не красное). А у подруги - стопы и ладони пекло.
Беговая дорожка для носа• 12 марта 2021
Ответ дляРадость моя
+++
У мене при короне так было. Температура 36.4-36.8, а в жар бросало конкретно. И как после перепоя состояние было, с неделю примерно.
жижифреймут• 12 марта 2021
У меня 35.5- 36 была температура после контакта с ковидными родственниками . Два дня колбасило, впечатление, что именно жар, а темпа низкая, какой в жизни никогда не было. Сильная головная боль и заложенный нос.
У мужа вообще никаких симптомов, а температура две недели выше 36 не поднималась. Сменили 3 термометра, сами себе не поверили. Через две недели температура пришла в норму. Обоняние и вкус не пропадали. Но на второй неделе ломили кости, выкручивало. Тест не делали. Но состояние довольно странное и подозрительное.