Иванка Бур• 12 марта 2021
Какие колл центры (удаленная работа) честно выплачивают ЗП?
Работала в 2 колл центрах на дому, не выплатили ни копейки. буду рада даже если тысячу выплатят, может знаете такие проверенные фирмы, главное удаленная работа?
JungleYankee• 12 марта 2021
а что за компании где не заплатили? Вы ж понимаете, что они очередных дурят. надо оставлять отзывы на сайтах , тогда рано или поздно такие шарашкины конторы будут знать все.
Ну ниче се• 12 марта 2021
Ответ дляJungleYankee
Поддерживаю