Я_поехала• 12 марта 2021
Вправьте мне мозг!!
Девочки, обратилась за помощью к человеку "видящему" (в прошлом он священник), не буду описывать все проблемы, одна из причин, это постоянные болезни мои и дочки, мы не вылазим с поликлиник, вся з,п уходит на обследование и лечение, и так по кругу от зарплаты до зарплаты
Он сходу мне сказала, что у меня и у дочки онкология (у меня в голове), у меня есть проблема у меня гидроцефалия, и недавно я упала, и я планировала сделать МРТ головы, но чуть позже (очень боюсь, что что-то не так будет) в интоге записалась на следующую неделю
И вот сегодня ночью я была в полудрёме мне приснилось, что к нам в квартиру пришла чёрная смерть с косой, она стояла в прихожей, а потом зашла вроде в комнату к дочке, у меня такой мандраж
Утром дочка проснулась с головной болью и не пошла в школу, у меня паника...
Девушка Прасковья• 12 марта 2021
Я тоже отношусь к тем, кому легко внушить(особенно касается негатива), но читая подобные темы понимаю, что сами себе создаем проблемы
PORKA• 12 марта 2021
Мне 20 лет назад гадалка нагадала что мама умрет, мама еще жива) Полегчало? Обследуйтесь спокойно, все будет хорошо.
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Онкологии очень боюсь, поскольку у меня мама умерла от рака яичников в 46 лет
дочка болеет по женски, сейчас ей 16 лет, уже два года мы не вылазим от гинекологов и мамологов, у неё киста в груди+ еще и гинекология
Я_поехала
• 12 марта 2021
Я вроде понимаю, что он назвал ту болезнь которая у меня в голове постоянно, такое впечатление, что он прочитал мои мысли и озвучил их
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляPORKA
Спасибо
Повелитель интернета• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Может тупо звучит на спрошу , вы на наличие порчи проверялись? похоже на это, на работе встречаю случаи когда после ’бабки ’ выходит другой человек гос служба.
Нутрициолог Инга• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
ваш кортизол провоцирует
пересмотрите питание, сон, питьевой режим, окружающие триггеры
у дочки печень не справляется с нагрузками, поэтому проблемы
нужен тотальный детокс и все наладится
Девушка Прасковья• 12 марта 2021
Гадалка моей свекрови назадала, что у сына(моего мужа) будет 1 ребенок, у дочери два. Всю мою вторую беременность она спать не могоа и сильно переживала. У дочери вообще детей нет, говорит и не планирует, возможно это пока.
В бабок и целитеоей , я уже не верю, хотя в свое время с ребенком с проблемами многих обходили - обьездилии. Я так и не узнала лично ни одного человека с реальной проблемой кому жти целители помогли, только ’знакомые рассказывали’...
Мрт планировали-сделайте и тогда уже будет видно
Курочка-чубаточка• 12 марта 2021
Не ходите к шарлатанам. Есть же нормальные обследования, мрт, аэточные анализы. На фига вам эти гадания? О его словах не парьтесь
Украиночка• 12 марта 2021
Ооооо у меня сестра всем этим видящим стоооолько денег уже отннсла и ничего, НИЧЕГО из того что они вещают не исполнилось, не берите дурного в голову, вы ковидом не болели? Постковид может давать осложнения на любые органы
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Нет, он сказал, весь негатив на дочке. ложиться от меня
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Нет, не болела
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не хожу к ним, а обратилась, потому как в жизни ничего нет хорошего нигде
Я изгой везде
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я обратилась к одной женщине, она посмотрела и сказала, что на дочке есть, нужно что-то делать
Вот я обратилась к такому человеку, но он сказал, что всё идёт от меня,
я скажу Вам, что он рассказал, бо мне всё и обо всех, и когда он там говорит о ком то, ну допустим. говорит , как к Вам относиться родня мужа, я говорю то то и то то, он понятно значит вы знаете это, какие отношения с братом, я говорю такие, ну говорю я так думала всё время, он говорит, что это вам так хотелось, чтоб так было, а на самом деле по другому, с мужем что, я говрю что никак, он говрит почему тогда вместе, я говорю боюсь одиночества, он говорит, а сейчас Вы не одна, я говорю я всегда одна, ну то есть такие вещи которые никто не мог знать
Курочка-чубаточка• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да просто видно, если женщина задолбанная бытом, проблемами с родственниками и тд. Набор возможных вариантов проблем небольшой, угадать не сложно. Читали что Сафронов сказал про экстрасенсов? Они у него рак не определили
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну я думаю, что он просто прочитал мои страхи, онкология, это то чего я боюсь больше всего и за себя и за дочку, это у меня постоянно в голове, тут как бы такое, но на следующей неделе проверю (записалась на мрт)
Чумачечая_• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Очень себя и ребенка вы програмируете на болезни,вам нужно менять плохие мысли на хорошие.у меня тоже киста-ничеоо страшного 5 лет просто нужно наблюдать ,живу без гормонов и слушаю себя. Все болезни от внутреннего беспокойства и стрессов. Еще советую найти хорошего гомеопата
Был случай утром звонит подружка говорит поехали к бабке, какая-то супер супер, и берет сколько даш, ну едим я она сестра моя и кума ее, все выходят просто в шоке, вот буквально вся правда! У моей сестры детей нет хотя ей 34, ну да ладно, вообще м говорит, я захожу она мне ооо откуда у тебя столько детей(сестра зашла первая, никто сказать не мог) ооо Боже говорит бабка да их больше десяти, моя сестра работает в школе и правда оч любит детей. Ну многое рассказала как и вам, что никто знать не мог. И так все кто были говорят. Захожу я, она мне вы никогда не работали и не работаете(в тот момент у меня две работы было, с полной занятостью), я молчу и мужа нет у тебя (муж есть, диву с ним больше 15лет) , я опять молчу. Она говорит и детей у тебя двое , две дочки родила ты их рано, (у меня сын один и родила его в25лет).это я к чему, милая они хорошо чувствуют людей и со многих просто считывают информацию, а многим так плетут что попало, не волнуйтесь, пройдите обслуживание, и постарайтесь не накручивать себя. Желаю вам здоровья и особенно в моменты отчаянья постараться обходить таких бабок стороной
Чумачечая_• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Так это и так понятно без провидцев, вы тревожная мамочка-которая доводит себя своими мыслями и на ребенка влияет.успокойтесь уже хватит ее тягать по врачам,займитесь лучше психологией. Моя мама такая же как и вы в итоге психдиспансер,Так она нам с сестрой пичкала псих препарат в 16 лет-думала мы нервные (резко стало сводить все тело),хорошо папа ее образумил,А то от таких тревожных мамочек только горе,себе жить гулять и детям программу на болезни закладывают
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляVitasay24
Спасибо
Чумачечая_• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо
Автор работайте над своими мыслями,подсознанием, много есть роликов на ютуб-начните с луизы хей.у меня у знакомого после похорон мамы через 4 мес начался рак-он очень переживал не мог принять ее смерть,стресс сильный и все болячки полезли ,берегите свое внутреннее состояние,когда нет страхов все болезни уйдут.я на нервной почве заработала псориаз-когда голову привела в порядок ушел(появляется местами и пропадает быстро на ногах,руках),но тогда у меня все лицо горело.очень помогла книга сила подсознания Джо диспенза
Я_поехала
• 12 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо Вам огромное, в свои 37 лет, я практически не жила, у меня муж абьюзер, старше меня на 15 лет, я все 17 лет жила в страхе, и себя перестроить очень сложно. но я сделаю мрт, и после буду менять себя во всём
Спасибо Вам
Чумачечая_• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо Вам
Вы знаете у меня тоже муж абьюзер 10 лет с ним жила, потом 5 лет восстанавливалась,)))И даже сейчас когда общаюсь с ним (т.к есть ребенок)чувствую что я в разговоре подбираю слова с ним-чтобы он не взбесился(как привычка осталась-вот только с ним),но все как пелена спала с глаз ,сама не знаю как долго терпела-то ли путь какой то кармический нужно было пройти