Украиночка• 12 марта 2021

Батарея под партой в детской.у кого так?

Спорим с мужем,я хочу сделать как на фото.Муж говорит что будет холодно.Комната не большая.12 кв.От себя добавлю что мы не теплолюбивые,дома 18-19 температура.дети привыкли.У кого так сделано,не пожалели?
ГейСюда• 12 марта 2021
Автор, в таком слечае делают прорези такие специальные в столешне на уровне батареи

ТелаЧьи нежноСти• 12 марта 2021
У нас так, комната тоже маленькая до 15 кв. Когда дубасили отопление и на улице не дубарь, было жарковато, но не критично. Если сможете регулировать тепло - делайте.
Ванна Тазиковна• 12 марта 2021
Прямо сейчас закройте батарею фанерным щитом и через пару дней измерьте температуру в комнате. Если вас все устроит, то и проблем нет.
Пы.сы. у меня рабочая поверхность - продолжение подоконника, батарея под ней. НО у меня автономное отопление, и когда нужно я просто добавляю градусов и в комнате тепло.
Жабры жабы• 12 марта 2021
Ставится решетка врезается в цвет столешки, она 308. У нас такой стол, мебель будет 16 марта устанавливатся. Сейчас стол с икеи с решёткой 180 стоит над батарей отлично. Комната у сына 19 кв.
Кишмишная Мая• 12 марта 2021
У нас так было. С температурой в комнате проблем не было. А вот работать за столом было проблематично, сильно душно было, хотя батарея стояла маленькая и отопление не сильно работало. Вот было чувство, что хочется оттуда отодвинуться, мне было не комфортно
Великий сатирик• 12 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Да.

Иначе будут с окном проблемы.
Не раскрытый парашют• 12 марта 2021
Пипец.
Автор, если вы работаете на удалёнке, то лучше своё рабочее место перенесите под батарею. Представляю - сидеть весь день в жаре, пот градом, а пройтись куда-то по квартире - перепад температур, сразу продуло.
Сами садитесь под батарею. А ребенка не мучьте.
Усатая полосатая• 12 марта 2021
У нас так, комната 15 кв, все в порядке . Дитю уроки делать не душно, в комнате тепло.
ДелиВерка• 12 марта 2021
мы передумали так делать , показалось что сидеть уроки делать и вообще что-то за столом будет не комфортно

Там-тарарам• 12 марта 2021
Мы сделали сейчас так. У нас стол- подоконник. Над радиатором сделали решетки. Все отлично! Никто потом не обливается)) слушайте меньше глупых людей)
автор Украиночка • 12 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пипец.
У нас во-первых даже сейчас дома батареи отключены.Мы не любим жару и включаем их только когда ну очень сильный мороз ито на минимум.И дети уроки сутками не делают.Максимум час
Там-тарарам• 12 марта 2021
Вот наша детская
Томатико• 12 марта 2021
У сына похожий вариант, то батарею перекроет, то проветривает - вот совсем не холодно в комнате, наоборот. Комната 14,5м.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2021
Отвратительный вариант.
И из-за батареи и из-за окна.
Зимой батарея жарит, летом солнце в лицо.
бЭйбА• 12 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Покажите, плз. Тоже думаю над этим
Летчица• 12 марта 2021
Отличная идея. Но вставить в стол, или столешницу решетку.
Там-тарарам• 12 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отвратительный вариант.
И из-за батареи и из-за окна.
У нас детская- Северная сторона, солнца вообще нет. Радиаторы регулируемые.
УжеВотДа• 12 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Отвратительный вариант.
И из-за батареи и из-за окна.
взагалі то від сонця давно жалюзі придумали
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Сидеть с закрытыми постоянно?

УжеВотДа• 12 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сидеть с закрытыми постоянно?
ви 24/7 за столом сидите?
Там-тарарам• 12 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сидеть с закрытыми постоянно?
У Вас солнце не попадает в квартиру/дом?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
ви 24/7 за столом сидите?
Приятно сидеть за столом, делая уроки с закрытыми жалюзи?
Королева спама• 12 марта 2021
За столом очень жарко сидеть... У сына рядом батарея, я сдыхаю, когда за его столом работаю 😑
УжеВотДа• 12 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в мене донька не скаржиться
очки_ннадо• 12 марта 2021
У моих так,все хорошо,решеткой не закрывали
Там-тарарам• 12 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы смешная) Вам не хватает витамина ЕБЦ... зависть- это очень плохое чувство
Липка-прилипка• 12 марта 2021
Зимой от окна фонит холодом при любом раскладе, есть батарея, нет, есть прорези, нет. Если дом не на семи ветрах, то не страшно. Если высотка на голой горе, то есть риск что тянуть будет. По поводу солнца то если не на юг-запад окна, все ок. Если ребенок школьник, то уроки делаются в основном в темное время суток и осенне-зимний период, о солнце речь не идет вообще.
Липка-прилипка• 12 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Это если терморегулятора нет, старый фонд. В новостроях такой проблемы не должно быть
Там-тарарам• 12 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас ничего не дует, 5ый этаж, но Северная сторона, сама по себе не самая жаркая комната. Но и в квартире у нас не Ташкент- 20-21градус. Отоплении автономное
Королева спама• 12 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Будет или жарко за столом или холодно в комнате. Или прикручивать каждый раз, когда сидишь за столом?