Маруська Му• 12 марта 2021
Посоветуйте покрывало на кровать
Посоветуйте какое купить покрывало в спальню? Комната в светлых тонах, на шторах есть бирюза. Потолок натяжной, цвет мята.
Какие сейчас вообще покупают покрывала и где??
Тётя Хрюша• 12 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Епсель. Как это развидеть.
Покажите свою спальню😉
Кривая спроса• 12 марта 2021
Я люблю однотонные, и сюда бы только одготонные, и так достаточно ярких элементов в интерьере
Творог для розжига• 12 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Кондя над ребенком? Молодцы родители
Ну шоб не жарко. А вообще у нас кроватка для красоты стояла 😂 сын там не спал.
Тётя Хрюша• 12 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Кондя над ребенком? Молодцы родители
А он что по умолчанию включён всегда?
Страхованная• 12 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А он что по умолчанию включён всегда?
У меня летом да
из_под_тишка• 12 марта 2021
Какое там покрывало , вы кроватку переставте. Это жесть , рядом окно , над головой кондер . Сами устроились , покрывало подбирают....
Гербалайф и Ко• 12 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Покажите свою спальню😉
Обязательно после окончания ремонта. От этого треш с башней и полосками на окне станет лучше?
Страхованная• 12 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так ребёнок же не у вас))))
Конечно, но на фото это второе, что бросается в глаза))
Тётя Хрюша• 12 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну это же дело вкуса автора))) вопрос в другом был😉
Тётя Хрюша• 12 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Ну, скажу по своему опыту: ребёнок может не спать в кроватке, а лишь играть в ней; кондиционер включаю только когда не находимся в комнате)
Маруська Му
• 12 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Однотон голубое или бирюза
Да, тоже склоняюсь к бирюзе.
Спасибо
Маруська Му
• 12 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А чем окно мешает? У нас там застеклённая, утепленная лоджия.
До включения кондера с кроваткой разберемся.
Маруська Му
• 12 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
я б белое взяла, под цвет кровати
Будет сливаться, как по мне.
Маруська Му
• 12 марта 2021
Девочки, так а где и какое (материал) можно купить покрывало?
Может интернет-магазины есть на примете?
Гербалайф и Ко• 12 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Да, тоже склоняюсь к бирюзе.
Спасибо
Куда вам еще бирюза? До хрена цветовых пятен. И так как в детском саду. Белое, невзрачное, неприметное. Бирюза возможна, если вы отбелите потолок и снимите этот модульный жестяк. Если все остается как есть, то абсолютно неважно какого цвета будет покрывало. Жесть жестью не испортишь.
Чучело-Мяучело• 12 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Будет сливаться, как по мне.
вот и хорошо. белое пятно разбавит разноцветность, которой и так много
Просто красавица• 12 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Да, тоже склоняюсь к бирюзе.
Спасибо
Я б постелила белое или светлое (беж или серый, серебро). Ярких акцентов у вас и так хватает.
ТрубоДурочка• 12 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Да, тоже склоняюсь к бирюзе.
Спасибо
Олько не бирюзу и не голубое - у Вас и так слишком много этого цвета. Возьмите серое однотонное
Солнечный день• 12 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Кондя над ребенком? Молодцы родители
и мне сразу бросилось в глаза