Меня много• 12 марта 2021
Эти виды до 2022 не видать?
Опять Одесса светит ...)
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Так возьмите мешок и пойдите поубирайте. Все ей не такое... В Сомали или Пакистан мотнитесь на экскурсию.
Зачем? Это должна быть стратегия государства
Кубик Рубика• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
Две недели)) конец июля, город)
ну, говорить на советчице можно что угодно. Не знаю ни одного человека в окружении, что б понравилось у нас отдыхать в прошлом году(все не бедные люди). Большинство просидели у басейнов. Детей в море не пускали. Нету самого главного - чистого моря.
Хомо_сапиенс• 12 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Надо поддержать внутренний туризм, глядишь, и у нас построят) Есть же у нас Буковель, например - вполне достойного уровня курорт
Высоченные цены и низкий уровень сервиса. А природа да, красивая..
АнтиТанкист• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
А толку от стратегии государства, если нашим людям пофиг?
Вот, ввело гос-во укр. язык и что? Все резко заговорили? Судя по недавней теме - всем пофигу.
Так что надо начинать с себя, тогда и стратегия будет, и чистая природа
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ок))
Черепаха Тортила• 12 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Что мешает поехать и посмотреть на крымские горы и море?
Отсутствие железнодорожного сообщения, посты таможни, чужие деньги и т.п. . Речь жем шла не о том, что мешает поехать ’ посмотреть’ другие страны, а о том, что у нас в стране этого больше нет.
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
нет-европейцы становились законополушными в течении долгого времени.
Кукусикиииииии• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
Так и в Европу можно было.Речь об ограничениях с ковид
Все зависит от Украины,как только она снимет карантин,то возможно откроют Крым
Ягодка опять• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
Европа закрыта для туристов
Пока Одесса...
в Немо тоже нормально )
Мелочунь• 12 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Наши люди - быдло. Сервис отстойный. И Природа утопает в грязи.
Ну пусть такие недовольные, как вы, скинутся мне на первое время, я с радостью из Вашей страны уеДу)
И кукурузку варить запрещено
Випсервис
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Россия не откроет Крым
АнтиТанкист• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
Так вот и мне кажется, что нам тоже уже пора мыслить и жить осознанно.
А не искать крайнего.
Государство вам и многим другим не помешает и не запретит убрать ща собой мусор в лесу после пикника, не закапывать окурки в песок на пляже, не кидать фантики мимо урн.
Зачем ждать, если уже можно делать?
А не искать крайнего.
Зачем ждать, если уже можно делать?
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А не искать крайнего.
Зачем ждать, если уже можно делать?
А не искать крайнего.
Зачем ждать, если уже можно делать?
Ну я сделаю и вы. А завтра там нагадят другие.
Мелочунь• 12 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну так теперь отдых в Украине подорожает или подешевеет ? не пойму
Подорожает.
Где вы видели чтоб в Украине что-то дешевело?)))
Белый Лосик• 12 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Черногория. Мы в прошлом году отлично отдохнули в Албании
Расскажите, пожалуйста, где именно в Албании вы отдыхали? Какие условия? Общее впечатление?
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мені теж цікаво,як можна не бачити краси своєї країни,і гори і море,шикарні ліси та гірськи ріки. Мабудь,справа у іншому
Природа красивая, но народ и соответственно сервис - *овно, к сожалению.
Кукусикиииииии• 12 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну было бы желание,проехать границу и посмотреть Крым это не сложно
Бутербродница• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
Европа закрыта для туристов
Почему закрыта? А нас красная зона, но вовсю турагентства работают и рекламируют ранее бронирование.
Бутербродница• 12 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Только цены дороже, чем в Турции) Сейчас там народ дорогу перекрывает, требует закрытия Буковеля.
Кукусикиииииии• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
Россия не откроет Крым
Сейчас РФ открывает постепенно границы со странами,и проскакивает информация,что с Украиной откроет скорее всего как будет снят карантин в стране
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Франция и Италия бронирование?
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
В их стране?
Шмоточницаца• 12 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если на другом не был. Я была только у нас и в РФ, там круче,люди говорят как в Европе. Но в Европе я на горнолыжных не была.
Барышня кисельная!• 12 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
для того что б поддерживали внутренний туризм, для начала надо сделать цены адекватными...
А у нас сервис не соответствует цене... Вот поэтому люди и отдыхают в других странах)
Любящая болтать• 12 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ой, как же жить теперь
У нас же такая страшная некрасивая страна без гор и морей
да.
Шмоточницаца• 12 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
а тут и зафукивать не надо. Грязное море и грязные пляжи. А это элементарное - санитария. Без этого ехать на море какой смысл? в болоте поплескаться с водорослями, окурками, медузами...
Слушайте, здесь так любят фукать на наше чёрное море, что аж в Турцию летят на Средиземное. А оно самое грязное в мире. Понты они такие
АнтиТанкист• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
да.
Лягайте і помирайте тогда, раз по другому никак
Любящая болтать• 12 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и где у нас красивое море?