Меня много• 12 марта 2021
Эти виды до 2022 не видать?
Опять Одесса светит ...)
Любящая болтать• 12 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Лягайте і помирайте тогда, раз по другому никак
Зачем? Я уже не в Украине живу. У меня есть шанс хоть и маленький летом таки куда-то вібраться на красивое и теплое море.
Я такая - жду трамвая• 12 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Разве Хорватия, например, закрыта?
На парковке нашего отеля в Пуле видела в прошлом году авто с номерами АА.
мы в прошлом году в сентябре отдыхали в Хорватии.кстати людей было оочень мало так что было очень супер.безопаснее чем в Киеве
АнтиТанкист• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Наше вам с кисточкой
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Кроме Одессы для нас найдутся и другие варианты
нам там дешевле)
Курочка• 12 марта 2021
не пойму, почему до 2022
Я думаю, что это уже навсегда.
Ну, точнее, с прививкой можно будет. Но кто ж нормальный будет делать эту прививку ради отдыха?..
Я думаю, что это уже навсегда.
Кукусикиииииии• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
В их стране?
Нет, в Украине когда снимут карантин,не хотят открывать с нами границу так как у нас ещё карантин и ситуация не очень хорошая
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
а вы откуда знаете?
Кукусикиииииии• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
а вы откуда знаете?
Я каждый день просматриваю ситуацию с открытием границ, особенно Крым, поэтому проскакивает такая информация
Ну вот посмотрите РФ каждый день открывает с новыми странами границы,а про Украину сказано было они ориентируются по ситуации в Украине и с карантином
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
с кем уже открыла Россия?
Черепаха Тортила• 12 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну было бы желание,проехать границу и посмотреть Крым это не сложно
Ну нет теперь желания, причем здесь ’ посмотреть’. Если речь не об этом шла. А о том, что у нас это отобрали. Спросили мнения у маленькой части страны (крымчан), а у нас как-то забыли спросить. Если уж делали референдум, так в нем должны были участвовать все жители страны. Это море и наше было, не только их
А теперь желания нет, это точно. С такими сложностями и по таким ценам.
Было - когда вечером садишься в поезд, сладко спишь, а утром ты уже возле моря. И приехал не
’посмотреть’, а к себе домой приехал, где ты свой, не в гостях. Если уж ехать куда-то со сложной дорогой и по таким ценам - то лучше в Турцию.
Кукусикиииииии• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
с кем уже открыла Россия?
По состоянию на 15 февраля границы открыты на взаимной основе с 24 странами: Азербайджаном, Арменией, Белоруссией, Великобританией, Вьетнамом, Грецией, Египтом, Индией, Казахстаном, Катаром, Киргизией, Кубой, Мальдивами, ОАЭ, Сейшельскими островами, Сербией, Сингапуром, Танзанией, Турцией, Финляндией, Швейцарией
Эти примерно вот,за эту неделю ещё открыто с несколькими странами
Зарядка для хачапури• 12 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Высоченные цены и низкий уровень сервиса. А природа да, красивая..
В чем проявляется низкий уровень сервиса?
Пушкининиана• 12 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А толку от стратегии государства, если нашим людям пофиг?
Вот, ввело гос-во укр. язык и что? Все резко заговорили? Судя по недавней теме - всем пофигу.
Так что надо начинать с себя, тогда и стратегия будет, и чистая природа
Тобто?вас ніхто не змушує українською говорити.
Ви хоча б закон про мову почитайте, щоб не створювати такі провокації.
Зарядка для хачапури• 12 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Если на другом не был. Я была только у нас и в РФ, там круче,люди говорят как в Европе. Но в Европе я на горнолыжных не была.
Ну мы были в Польше, Словакии. Не круче) В Альпах конечно круче, ну так и мы не Швейцария)
АнтиТанкист• 12 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Я читала и привела пример про соблюдение законов в стране.
Никаких провокаций.
Пушкининиана• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Краще б якусь одну мову вивчили
Любящая болтать• 12 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Краще б якусь одну мову вивчили
зачем? я отлично знаю две. Еще две более менее.
Пушкининиана• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не знаєте
Говорите українським суржиком, а пишите з помилками російською.
Хомо_сапиенс• 12 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Во всем. Абсолютно
Любящая болтать• 12 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Не знаєте
нет. говорю на красивом украинском без суржика.
Пишу тоже без ошибок. могу только перепутать буквы от быстрой печати или от непереключенного языка.
Пушкининиана• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Правильно- владею двумя языками...
Бісить, коли тут пишуть російською,не володіючи нею.і таких багато, бо цураються рідної
Зарядка для хачапури• 12 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Во всем. Абсолютно
Это не ответ. Абсолютно)
Кукусикиииииии• 12 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну как вы говорите,маленькая часть живёт там,а не приезжает раз в год или два раза попу погреть,поэтому люди хотели что-то изменить,ведь это сейчас чуть что в Крыму так обсуждения сразу,а раньше столько всего проблем там было,но об этом никогда по ТВ не показывали,тех же татар, которые постоянно бастовали,все им не нравилось,они и сейчас так делают,но сейчас это считается что их там в чем то уже ущемляют,подача воды по часам всегда была на юбк, сейчас тоже,но сейчас из этого делают в Украине трагедию,сен коммуналка у них копейки,пенсии выше,туристов куча,но нам же этого не покажут правда
Любящая болтать• 12 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Правильно- владею двумя языками...
и что? а я знаю две мовы.
как и большинство украинцев
Украиночка• 12 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
И эти патриЕты живут среди нас..
Не, патриЕты цены лупят что за Мальдивы. У нас ОЧЕНЬ дорого отдыхать
40каградусная• 12 марта 2021
Ответ дляМеня много
не люблю Хорватию
А на фото -Італія?
Бо чомусь зразу подумала, що Хорватія.
Мені б в Грецією, на тасос
ех
Бо чомусь зразу подумала, що Хорватія.
Мені б в Грецією, на тасос
ех
Меня много
• 12 марта 2021
Ответ для40каградусная
А на фото -Італія?
Бо чомусь зразу подумала, що Хорватія.
Мені б в Грецією, на тасос
ех
Бо чомусь зразу подумала, що Хорватія.
Мені б в Грецією, на тасос
ех
На фото Монте Карло)
Хомо_сапиенс• 12 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это не ответ. Абсолютно)
Ок. Этот курорт заявлен как семейный. У нас трое детей, катается старшая, двое маленьких. Катаемся с мужем по очереди.
Для колясок ничего нигде не приспособлено, не пройти , не проехать, дорожки не чищены, месиво под ногами одним словом. Совершенно нет мест, где можно переодеть ребёнка, нашла одно, там жутко холодно, вода только холодная, столик грязный.
Цены в фастфуде наверху видели?
В ресторанчиках детского меню нет, стульчиков нет. Официанты ничего предложить не могут..
Дороги ужасные.. Парковка дорогущая.
Снаряжение в прокате убитое.
И да, сравниваю с Италией ( маленький лыжный курорт Канацеи) просто небо и земля. Цены одинаковые.
P.S Была 2 года назад в январе через год после Альп.
Плюсы - научили ребёнка кататься, трассы на любой вкус.
Своё мнение не навязываю, но больше не поеду. Не понравилось. Если ехать молодежным движением, кататься и бухать, тогда возможно ок.
Цены в фастфуде наверху видели?
Дороги ужасные.. Парковка дорогущая.
Снаряжение в прокате убитое.