Бусурманша• 12 марта 2021
Зачем продавец с Шафы тянет меня в Вайбер?
"Из-за комиссий шафы, здесь скидку сделать не сможем" - это какие-то новые правила? Я же могу купить не через кнопку "Купить", а оплатить по реквизитам или наложенным.
Туфли в чешуе• 12 марта 2021
Интересно как быстро прода забанят )) Там же модераторы читают переписку
Бусурманша
• 12 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы как из лесу, ей-богу.
Я тоже делаю скидку только через вайбер.
Тю ) Ну тогда понятно все ) Я ж не знала ) Спасибо!
Вообще не факт• 12 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
та не думаю что быстро...
Вытворунка• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Я тоже так делаю,нафиг им комиссию платить,и отдаю человеку дешевле
Мстящий за Зайца• 12 марта 2021
Потому что даже если вы оплатите напрямую продавцу на карту с него все равно сдерут 7% комиссии, причем с цены, которая указана в объявлении.
ДелиВерка• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Шафа отслеживает все цифры в переписке, напишет реквизиты - заблокируют аккаунт, если не оплатит 7%
ДелиВерка• 12 марта 2021
И да, комиссия будет не с той суммы, что вы оплатили, а с цены в объявлении.
90x60x90• 12 марта 2021
Мы от комиссий косим редко, все же ресурс работает, продажи есть. Скидки делаем, в пределах разумного.
Чумачечая Весна• 12 марта 2021
как продавец готова скинуть эти проценты покупателю, а не Шафе. Часто предлагаю найти это же объявление на олх, там дешевле и олх доставка (безопасной Шафы я не отправляю)
СкиниУскачи!• 12 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
номер телефона можно словами написать
Меряю линейкой• 12 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Там всё плохо
СкиниУскачи!• 12 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
насчет вайбера не согласна. не люблю кому попало свой постоянный номер телефона с вайбером давать, это нормально
90x60x90• 12 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Шафа затрачивает средства на продвижение ресурса и вашего товара в частности. Так что, в большинстве случаев, косить от комиссий не стоит, сами потом скажете ’ах, и здесь нет продаж’.
40каградусная• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
И что теперь, радостно сообщите, что у вас Вайбер появился? А перед этим телефон поменяли?
ИМХОля• 12 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
А вы хамка! Я, например, вообще не покупаю на шафе и только здесь узнаю о всех ньюансах покупок на ней. И мне не известно, сколько платит продавец на шафе самому сайту. А вы, наверное, не представляете, что человек может чего-то не знать?
Крошка Енот• 12 марта 2021
Бесит шафа своим драконовским процентом, поэтому тоже отправляю в Вайбер. Но покупатели в большинстве реально тупят. Даже если в профиле указан телефон, Вайбер они его не найдут. А если напишешь дайте телефон боятся как будто ключ от квартиры попросили
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2021
Затем.
Оформите сделку вне Шафы и продавец сможет вам уступить 7%, которые забрала бы Шафа в виде комиссии.
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Там миллионы переписок и никто их не читает без особых на то причин.
Вообще не факт• 12 марта 2021
Ответ для90x60x90
а как она продвигает товар? Кроме как платная реклама?
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
кому попало - это тому, кому вы его дадите, что бы вам отправку оформили?
Конфиденциальность• 12 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
А как вас удаётся на шафе обменяться номерами? Они же мгновенно удаляются??
Айпишница• 12 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Шафа даже в мерчанте крутит конкретно ВАШИ объявления. Так что затрачивает точно!
СкиниУскачи!• 12 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
именно так, для меня это кто попало. Проще через сайт все оформить
Вообще не факт• 12 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да, есть перепуганные. Я сразу на олх посылаю
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
текст или фото
СкиниУскачи!• 12 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
буквами пропишите, может прокатит