Аль_де_Барановна• 12 марта 2021
Девочки прошу не судите хочу уберечь свою семью семью!
Девочки подскажите какую-то бабку или как там сейчас говорят? Хочу убрать любовницу с пути и нашей семьи! С мужем все хорошо живём уже 15лет нашел девочку какую-то! Подскажите бабку или гадалку со своего опыта в Киеве или области!!!
КокошинЭль• 12 марта 2021
Автор, я вам сочувствую.
У вас 2 варианта: либо разговаривать с мужем и решать проблему вдвоём (что он хочет? уйти из семьи? не уходить, но изменять вам? что хотите вы? запретите ему блядовать - будет делать это так чтобы вы не догадались), либо рубить на корню и расставаться с тем кто вас не уважает и предаёт.
Аноним Первый• 12 марта 2021
Идите к самой скандальной бабке вашего подъезда и попросите, чтобы мужа вашего сумкой по башке отходила
пышка_мышка• 12 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
не вильною, а одинокой
Краще бути одинокою,ніж тряпкою на кухні,і грілкою у ліжку. Це все що виконує автор 15 років з тим красавчиком....
Раби століттями жили підневільної,і вважали що це нормально,така у них доля.
І лише 100 років назад відкрили очі....
Аноним Первый• 12 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Девы, а меня всякие куклы вуду интересуют. Кому-то помогло?
Не помогает, но ответка прилетает
Черепаха Тортила• 12 марта 2021
Девочки, не разбираюсь в єтих бабках-приворотах , хочу спросить, может знает кто. Ночевали в доме у родственников. Уже дома увидела, что на моих штанах спртивньіх, на шнурочке, которьій в талии затянут, на кончиках завязаньі узелки. Я их точно не вязала. Єто что-то значит? Как думаете?
пышка_мышка• 12 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Комусь помогло
Мстящий за Зайца• 12 марта 2021
Бабку не посоветую, но можете сами провести ритуал. Нужно в полночь надеть юбку и выйти на перекрёсток. Снять трусы. Поднять над головой, крутить рукой с трусами против часовой стрелки, приговаривая: ’Письку чужую отвожу, чувства к любовнице остужу. Муж любит только мою звезду, любовницу он пусть обходит за версту’. Делать это 13 минут подряд. Потом уйти домой, ни в коем случае не оборачиваясь
Пописанная парта• 12 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так она же аферистка, ещё и психически не здорова😂
А что, среди этих магов, колдунов, видящих, слышащих и прочих экстрасенсов бывают НЕ аферисты?
Оле Лукойе• 12 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
І лише 100 років назад відкрили очі....
ну не судите всех по себе
Пописанная парта• 12 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
не вильною, а одинокой
У нее есть дети, о каком одиночестве речь?
Онанимный пользыватель• 12 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Та не успеет она домой дойти. Люди скорую вызовут
пышка_мышка• 12 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Знаю таке.добре що ви уважна.
Це все зробив китаєць, коли пакував пакет на відгрузку товару.
Відправте прокламацію.
Мстящий за Зайца• 12 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, так а трусы по вашему зачем? Ими отмахиваться можно!
Черепаха Тортила• 12 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Знаю таке.добре що ви уважна.
Відправте прокламацію.
Я ці штани вже до того довго носила, помітила б таке))
Оле Лукойе• 12 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
при чем тут дети? с детьми еще сложнее
Оле Лукойе• 12 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так жінку шкода!!!
чего ее жалеть? что она 15 лет нормально прожила?)
Аль_де_Барановна
• 12 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы думаете его приворожили?
Уверенна
Кина_не_будет• 12 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно. Это китайцы вязали ... Ночью под полной луной и приговаривали ’цзяньь бо.... Цзянь бо ....’
Пописанная парта• 12 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
при чем тут дети? с детьми еще сложнее
Причем тут сложности? Вы завели речь о том, что женщина будет мужчины - не свободный человек, а одинокий.
Одиночество – это ощущение того, что нет никого, с кем можно было бы поговорить или провести время.
Дети - не люди? С ними нельзя общаться, гулять, проводить время?
Для вас вообще все, кто не мужчина - это пустое место?
А у нас макарошки• 12 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Уверенна
Опишите признаки, по которым вы так решили. Я видела привороженных мужчин, они +- похожи друг на друга.
Барабасиха• 12 марта 2021
Ответ дляФифачка
вот вот. бабка не прокатит. киллер нужон.
Бабка может быть киллером на пенсии.
Оле Лукойе• 12 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
да, дети это не тот с кем наравне это все можно делать, вы для них мир и поддержка, а женщине самой это все надо
по сути да, женщине нужен мужчина как и наоборот
Аль_де_Барановна
• 12 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
так вам гадалку или отворот?
Приворот
Маурита• 12 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
не вильною, а одинокой
Ой, прям трагедия, если останется одной, как тысячи женщин пережили это
пышка_мышка• 12 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
ООО.то ви ще не знаєте як біситься жінка коли немає сексу. Нехай хоч 6 дітей і батьки в домі, все то не то.
Жінка без мужика то шось страшне, особливо якщо вона ваш керівник, чи напарник на роботі
Самотність страшна штука,коли немає ні гордості, ні власної життєвої позиції.
Перевірено.
Оле Лукойе• 12 марта 2021
Ответ дляМаурита
плача в подушку по ночам? сомнительная перспектива)
Маурита• 12 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Поплакали и перестали, а кто-то и вовсе этого не делал.
пышка_мышка• 12 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Приворот
Хочете коханку до себе приворожити?
Заведіть з нею дружбу, запросіть до себе в гості.
Це буде весело.